zina555 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 09:50
Достоинства: +недорогое средство, - хорошо очищает

Всем Привет!!!

Хочу поделится своим приобретением .Серия средств с огурцом и чайным деревом думаю многим знакома,так вот в этом каталоге "Эйвон" предложил нам еще два средства .Это - скраб для лица и тоник для лица ,очищающий.Из этой серии я пользовалась всеми средствами ,правда лет пять назад,но очень была довольна.И поэтому тоник я заказала сразу,скраб планирую...

Цена тоника -500 тенге (примерно100р),я считаю не дорого.Объем 100мл.Цвет мутноватый,светло зеленый,очень похож на сок выжатого огурца.

Запах легкий,совсем не резкий ,после использования быстро исчезает.Пахнет свежей травкой и огуречным соком.Крышка удобная ,закрывается плотно,до щелчка.Так же удобно наносить средство на ватные диски.

Лицо рекомендуется очищать ватным диском ,два раза в день.У меня получается по разному ,но в основном мне нравится очищать им лицо ,придя с улицы.Хорошо удаляет пыль и пот и остатки легкого макияжа ,оставляя ощущение свежести .После этого тоника совсем не остается жирного блеска,наоборот кожа матовая и чистая.Также нет ощущения липкости на лице.Кожа дышит ,нет ощущения пленки и не стягивает лицо.

Я осталась очень довольна ,советую приобрести.....

zina555 рекомендует Тоник для лица Avon Naturals Очищающий огурец и чайное дерево

Тип: Тоник
Брeнд: Avon