Среднее: 4 (всего голосов: 2)

TanitaSib аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 11:51

Здравствуйте, уважаемые жительницы форума.

Сегодня поделюсь с вами еще одной косметической покупкой с Али, а именно тенями Affectionate Love (Нежная любовь).

У продавца ( который кстати супер) есть восемь вариантов таких палеток. Я взяла 1 и 7 номер.

Посылки от Ken Luo идут из Швеции, что весьма не быстро. В среднем полтора месяца вы прождете.

Итак. Начнем с коробочки. Претензий нет. Красивый блестящий картон, внутри вкладыш из гофрированного картона, для большей сохранности самой палетки.

Сами тени просто лежат холмика на поддоне, и, замечу, это не удобно. Лучше бы как обычно, когда тени лежать в углублениях. А то получается, что при наборе кистью много частичек "соскабливается" в стороны, не экономично. В комплекте идут аппликаторы, как для кукол Барби. Их использовать бесполезно, слишком уж игрушечный размер.

При сухом нанесении - очень неудобны. Частички крупноваты, осыпаются сразу, тушуются плохо. База исправит эти недочеты, но у меня она кончилась, и нормально нанести тени, чтоб они не осыпались и не поблекли, не получилось.

Другое дело наносить влажным/мокрым способом. Тут им 5+. Они прямо созданы для этого метода, на упаковке кстати и указано, что для Влажного и сухого нанесения. Ложатся сразу ровно, не сыпятся, хорошо распределяются и тушуются, и появляется свечение шимера.

Теперь разберем палетки по цветам.

Палетка оттенка 01

Палетка 01
Палетка 01

Можно назвать ее нюдовой, все оттенки спокойные, шиммер во всех фиолетового цвета.

Первый оттенок - розовый(в центре). Шиммер, галимый шиммер, с кремовым оттенком и немного золотых частичек. Тон светлый, является базовым в этой палетке, при макияже только им почти не виден.

Второй - нежно-сиреневый. Косячок в этой палетке. Плохо спрессован, по этому прямо расслаивается от прикосновения кисти. На фото можно заметить его пористую структуру.

Третий - шоколадный, легкое фиолетовое сияние.

Четвертый - темно-шоколадный, имеется небольшое количество лиловых блесток.

Пятый - молочный. При влажном нанесении имеет интенсивное лиловое сияние, просто потрясающе смотрится. .

Тени розового оттенка почти не заметны
Тени розового оттенка почти не заметны

Палетка 07

Макияж ядренно вечерний) Яркие тени, просто залитые шимером.

Начнем опять с центра.

Первый оттенок - розово-золотой. На веке больше золотой, там блесток просто море. На фото отчетливо все видно.

Второй - ядренно-синий, чуть зеленного шимера.

Третий - молочный. такой же как в первой палетке.

Четвертый - цвет мокрого асфальта, не черный. Косяк этой палетке. Очень твердо спрессован (в отличии от косяка первой палетки), совершенно каменный. Немного по колупать пришлось, чтоб набрать на кисть.

Пятый - небесно-синий. Много белого шимера, здорово сверкает на веке.

Макияж сухой техникой
Макияж сухой техникой

Ну вот, разобрали цвета. Прошу сравнить сухое и влажное нанесении теней на руку.

Подытожим.

Плюсы

+ цвета на любой вкус в продаже

+выполняет функцию пигмента

+ровное и яркое нанесении в мокрой технике

+шимер шимер шимер

Минусы

- есть недочеты в запечении теней, где то рыхлые, где то как камень.

- не удобна подача теней - лучше бы располагались в углублении.

- без базы сухим методом - осыпаются и блекнут

-аппликатор в топку

А так - просто милота. Советую.

TanitaSib рекомендует Тени для век Aliexpress Pro 5 Color Eyeshadow Nautral Shining Cosmetic Eye Shadow Palette With Eye Brush 7/8 и 1/8

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
10.08.2014
очень красиво и нежно смотрятся тени на глазах
у вас очень красиво накрашены реснички! SmileExclamation Mark
10.08.2014
Самый пробный вариант, я пробывала несколько макияжей этими плетками, да рук не доходили сфотать. И ресницы накрашены в один слой тоже КотоТушью с Али. Shy
10.08.2014
Первая лиловая палетка вызвала у меня восторг! Цвета красивые очень Smile
10.08.2014
Интересное приобретение. Я еще не рискнула там покупать косметику.
10.08.2014
ketaminka, у этого прода почти в каждой подобной палетке есть лиловый или розовый)
10.08.2014
Muumimamma, я свои подозрения давно свела на нет. У меня с Али вся косметика, косметические аксессуары, от и до. Для себя выявила тройку лучших продавцов, у которых время от времени подкупаю новиночки или просто что захотелось в "коллекцию".