Дари_Я аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:00
Достоинства: довольно быстро сохнет, красивый цвет, невысокая цена, плотное покрытие, хорошо ложится

Одна из лаковых лимиток этой осени от бренда NailLOOK - коллекция Inspired by MARSALA.

Коллекция включает в себя 6 самых модных оттенков этой осени по мнению института Pantone, который каждый сезон определяет, какие тона в одежде будут носить модницы. Нэйллук с радостью воплотил эти модные тона в создании осенней коллекции лаков, а сама коллекция получила название Marsala, в честь самого модного оттенка этой осени.

Честно, меня этот кирпичный цвет как-то не особо привлек, хотя что-то в каждом из 6 оттенков определенно есть. Свое предпочтение я отдала двум оттенкам с интересными названиями, полностью олицетворяющими сущность цвета.

Общие сведения:

ОПИСАНИЕ:

Представляем Вашему вниманию новую коллекцию nailLOOK Fall/Winter 2015, под названием Inspired By Marsala. Коллекция состоит из 6 оттенков, каждый из которых соответствует Pantone, а оттенок Marsala признан главным цветом 2015 года.

Bio Sourced Formula - впервые формула лаков на 85% состоит из натуральных, природных компонентов, сохраняя все свойства эмалевых лаков. Позволяет наносить лаки даже без базового покрытия, не прокрашивая пластину и создавая невидимую сетчатую пленку, позволяющую ногтям «дышать» и сохранять естественный баланс влаги.

УПАКОВКА.

Это стандартный для лаков от Нэйллук, немного каплеобразной формы бутылек с очень удобной прорезиновой крышкой-ручкой, которая прекрасно располагается в руке, что обеспечивает более ровный и аккуратный маникюр.

Названия оттенков написаны прям на передней части бутылька и хорошо бросаются в глаза.

Вверху на самом колпачке надпись в немного готичном стиле Fall 2015. В общем, выглядит все весьма лаконично, но ооочень стильно.

КИСТЬ.

У этих лаков плоская и не очень густая кисть. Но пользоваться такой весьма удобно.

Ворсинки кисти не выпадают и никуда не загибаются. При покраске ногтей кисть легко расширяется, что позволяет прокрасить одним махом даже весьма широкую ногтевую пластину.

ОТТЕНКИ.

Как я уже сказала, я выбрала два наиболее приглянувшихся мне оттенка. Хотя каждый из модной шестерки по своим интересен, красив и очень актуален для осеннего сезона.

Оттенок Reflecting Pond - Отражение в пруду

Это глубокий темно-синий оттенок. Очень спокойный, достаточно мрачный, идеальная основа для нейл-арта Smile для стемпинга как вариант.

Идеально ложится в один слой. Немного может затекать за кутикулу, т.к. консистенция жидковата. Но благодаря весьма удобной ручке и самой кисти, усадить хорошо оттенок на ногти вполне под силу всем, даже немного криворуким, как я =)

Покрытие получается кремовым. Особого глянца нет, поэтом любительницам ослепительного маникюра рекомендую нанести сверху глянцевое покрытие. На моих ФОТО лак продемонстрирован сольно, без покрытий.

Сохнет очень быстро. Без сушки полностью высыхает всего за 15 минут.

Стойкость средняя. Два полных дня. На третий затираются кончики. В целом, для меня два дня очень даже хороший результат, т.к. в основном каждые 2-3 дня ногти я перекрашиваю.

Снимается просто, легким движением ватного диска, пропитанного ЖДСЛ. Не смотря на насыщенный цвет, ногти лак не окрашивает, в ногтевую пластину не въедается.

Оттенок Dried Herb — Увядшая трава

Этот оттенок стал моим осенним любимчиком!

Темно-оливковый, цвет хаки, светло-болотный. Он может называться по разному. Но увядшая трава - это самое, что ни на есть, точное попадание в цель.

Осенняя зелень, она такая. Поникшая, засыхающая, но все еще зеленая, напоминающая нам о прошедшем лете. Как же красиво этот оттенок увядшей травы сочетается с коричневыми, желтыми и оранжевыми тонами осенней листвы!

Вот и с маникюром в тон увядшей травы хочется надеть чего-нибудь...рыжего =) Сочетание, на мой взгляд, отличное. Яркое, но все же осеннее. Хотя, кто сказал, что осень - это время лишь серых унылых тонов? Нечего хандрить, одеваемся ярко =)

Консистенция у лака плотная, жидкая в меру (мне кажется, чуть погуще, чем у первого оттенка). Ложится идеально ровно в один слой! Не плешивит, не полосит. Покрытие - крем.

Оттенок так же лишен блеска, но это его не портит. На ФОТО представлен без каких-либо закрепителей и прочих покрытий.

Сохнет быстро - 15 минут и готово.

Стойкость аналогичная - два дня. Снимается легко, не въедается в ногтевую пластину.

Ногти лаки не портят. Не заметила какого-либо расслоения или заметного ухудшения здоровья моих ногтей. Но все цветные лака я наношу на базы.

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

150 рублей.

Объем 8,5 мл.

Место покупки: интернет-магазин Pudra.ru (отзыв на ИМ с фотографиями всех покупок)

Прямая ссылка на лаки

ИТОГ

Очень интересная идея создать сезонную коллекцию лаков в самых трендовых оттенках. И париться не надо, что носить на ногтях этой осенью) достаточно приобрести 6 оттенков коллекции Нейллук. А все они, повторюсь, очень и очень интересны. Красивы, изысканы, стильны, и, безусловно, актуальны.

Так же хочется еще раз отметить качество этих лаков. За свою цену оно просто идеальное! Рекомендую =)

Моя оценка: 5+

Дари_Я рекомендует Лак для ногтей NailLOOK коллекция «Inspired by Marsala» fall/winter 2015/16

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: NailLOOK
Какие осенние оттенки! Очень красивый маникюр Innocent
21.10.2015
Я в восторге от "Отражения в пруду"!!!
21.10.2015
Безупречные лаки и очень красивый маникюр. Love
21.10.2015
мне зеленый оттенок очень приглянулся!
Великолепные оттенки Love
У меня когда-то был такой же грязно-синий лак Sexy
У Вас отличный маникюр Smile
Синий оч понравился)
Синий шикарный! Цвет очень похож на мой гель-лак! Wink
Соглашусь с большинством, цвет Feflecting Pond просто роковой Big smile
Синий впечатлил Love А вот болотный точно не хотела бы на своих ногтях Smile
Фото красивые очень) Всё пытаюсь найти эти лаки в свободной продаже, но почему то у нас их сложно найти(
Первый оттенок очень красивый Love
очень милые оттенки Smile
оттенки на ноготках шикарно смотрятся Love
21.10.2015
Оттенки такие прям как раз на осень! Smile
21.10.2015
вау, очень красивые оттенки!
21.10.2015
Интересная коллекция Smile мне первый оттенок на ногтях больше понравился.
21.10.2015
Замечательные оттенки, на твоих ноготках смотрятся очень красиво! Love
22.10.2015
Красивые цвета - глубокие)
Красивые и редкие оттенки Smile
22.10.2015
Оба оттенока очекнь крутые - необычные, сложные, хочется их рассматривать!
девушки, спасибо большое!!!
удачных Вам оттенков и красивых маникюров SmileLaughing out loudWink
23.10.2015
первый оттенок просто покорил меня)
24.10.2015
Roxy-sty, да, он клевый! =)
24.10.2015
Необычные и красивые оттенки)
24.10.2015
понравился маникюр с них. Синий для меня фаворит, но и зеленый вовсе не зеленый. Smile Осенний очень оттенок. Smile Красиво. Однозначно красиво. Smile
25.10.2015
спасибо большое, девушки! и я от них в восторге LoveSexy
25.10.2015
Синий оттенок шикарен! У меня есть несколько лаков от этой фирмы, правда, из других серий. Качество очень радует.
07.11.2015
Очень понравился оттенок "Отражение в пруду", красивый маникюр)
07.11.2015
Дари_Я, первый цвет прям любимый Love а второй антилюбимый)
08.11.2015
У меня есть вся эта серия лаков, они просто восхитительные! В ЭТОМ отзыве, например, на моих ногтях Бискайский залив. Ну а вообще люблю сочетание желтого и зеленого, я просто влюбилась в него, да и подходит в одежде ко всему Smile
10.11.2015
"Увядшая трава" пленил Love
20.03.2016
Сегодня купила точно такие же 2 лака, в восторге!