Опубликовано 20 Июль, 2015 - 12:38

Регулярно просматриваю каталоги на Али в поисках недорогих практичных вещичек. Совсем недавно наткнулась на интересные толстовки, продавец предлагал 2 варианта - красную с оленями и зеленую со львом. Заказать можно было как отдельно толстовку, так и в комплекте с серыми штанишками. Но поскольку отзывов на данный товар пока еще не было - рискнула заказать только толстовку (выбрала красную с оленем). И... о, чудо! уже через дней заказ был у меня! Нереально быстрая доставка - 10 дней, для меня это рекорд. Обычно приходится ждать не меньше месяца. Раскрываю заветную посылочку - и вижу - кроме толстовки еще и штанишки. Очень приятно, и вдвойне приятно, что качество вещей на высоте. Швы аккуратно обработаны, ткань - плотный хлопок. По моим ощущениям в кофточке больше хлопка, а штанишки более синтетические, но за такую цену можно простить.

По размеру брала 2Т, нам немного большевата в 1 год и 7 месяцев (на рост 75), но думаю скоро дорастем, в садик самое то.

Однозначно рекомендую товар, обязательно закажу еще и зеленую со львом.

Другие покупки с Али:

Яркие шапочки по 45 рублей

Цветочные леггинсы для девочки за 56 рублей

Полосатая толстовка в европейском стиле

Зеленый лонгслив с собакой

Летний спортивный костюм за 250 рублей!

Толстовка Angry Birds по доступной цене

Крутяшная жилетка с Минни!

Цветочное платье-туника для девочки

freelinerрекомендует
Вот это повезло. Конечно, от картинки отличается. Но все равно качество приличное, да еще и за такие деньги. Жаль, что расцветка мальчишеская. Sad