Опубликовано 17 Март, 2017 - 11:22

Всем привет! Продолжаю серию отзыв на любимую тему - отращивание волос. Шампунь-активатор роста волос Estel beauty hair lab, одно из трех средств в новой линейке от Estel. Полный комплект состоит из:

1. Шампунь-активатор роста волос

2. Спрей-активатор роста и укрепления волос

3. Сыворотка-активатор роста и укрепления волос

Место покупки: сеть-магазинов "Подружка"

Цена: 385 руб. без учета скидки по Вашей карте.

От производителя:

Курс Estel Beauty Hair Lab Active Therapy стимулирует рост волос, предотвращает преждевременное выпадение, активизирует обменные процессы.

Упаковка. Смена имиджа Estel явно удалась. Продукты упакованы в яркие коробочки. Именно упаковка привлекла мое внимание. Вся информация содержится на упаковке и продублирована на самом шампуне. Флакон из мягкого пластика слегка затемненного зеленого цвета. В целом выглядит стильно. Очень удобная система открывания шампуня. Ничего не надо откручивать, достаточно нажать на колпачок.

Запах. Парфюмерная композиция. очень приятный аромат.

Консистенция. Гелевая. Густая.

Цвет. Прозрачный

Расход. Очень экономичный. При моем ежедневном мытье волос, шампуня хватило на месяц и даже осталось!

Дополнительная информация:

• Объем: 250 мл.
  • Производство: Россия.
  • Срок годности: 36 мес.

Способ применения. Волосы я мою ежедневно. Шампунь хорошо пенится и промывает волосы.Шампунь использовала с маской от Estel, о которой напишу чуть позже Smile

Мое мнение и результат. Волосы высушены феном, без применения расчески! Этот эффект от шампуня и маски мне очень понравился. Мои волосы вьются и обычно без расчески мне их не уложить, но тут она просто не нужна! Завиток остался, но лежат они хорошо. Шампунь придает дополнительный объем волосам и продлевает их свежесть. Вообще, все шампуни "для роста волос" обычно идут с такими спецэффектами, т.е. по сути это шампуни для объема волос.

Плюсы. Результатом от применения всех средств я довольна. Рост волос наконец-то (!) виден!

Результат до и после Вы можете посмотреть в моем отзыве на Estel beauty hair lab спрей - активатор роста и укрепления волос

Минусы. Жаль, что без них не обошлось.. На 3 неделе тестирования, я обнаружила сухость и шелушение кожи головы. Какое из всех трех средств из линейки дало такой эффект, увы, не выяснить. Я грешу на сыворотку или шампунь, так как обычно они мне могут дать такой не приятный эффект =(

Надеюсь отзыв был Вам полезен Smile

Возможно Вас заинтересуют другие мои отзывы на шампуни:

Kiehl’s Amino Acid Shampoo. Шампунь с аминокислотами

Organic Tai органический шампунь для укрепления волос "Мандарин"

Твердый шампунь Meela Meelo "Кофе-мокко". Ускорение роста.

Твердый шампунь Meela Meelo Цедра цитрона рост волос

Твердый шампунь "Амла" от Олеси Мустаевой

CHI Argan Oil plus Moringa Oil

Lush Океан

Natura Siberica Frozen Limonnik Nanai

Шампунь укрепляющий с двойным экстрактом крапивы от ЧЛ

Шампунь Фитобаня от ЧЛ

Japonica Reveur Scalp

Достоинства
  • Очень приятный аромат
  • Придает объем
  • Придает объем волосам
  • Продлевает свежесть волос
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
@Natasha_Vodoleyрекомендует
17.03.2017
не думала что от них рост волос все таки будет заметен) любопытно)
у вас красивые волосы)
17.03.2017
По сравнению со старой версией бутылка, это в сто раз выигрышные! Волосы красивые Love
17.03.2017
Я его куплю!! Люблю Эстель.. Жаль мои опасения все же подтвердились - сухость это сейчас для меня самое страшное!! Благо я знаю как с ней бороться Laughing out loud
17.03.2017
Мне так нравится его зелёный бутылек) буду пробовать, надо доехать уже до Ленты и купить
17.03.2017
Выросли с осени! Как Вам удаётся кончики в таком ровном состоянии при отращивании поддерживать?! У меня без подравнивание они за месяц в разные стороны..
У Эстель видимо несколько новинок сейчас, буду смотреть, что можно себе подобрать
17.03.2017
Волосы выглядят очень красиво Love такие рассыпчатые!
17.03.2017
Очень эффективный шампунь и вся серия!
17.03.2017
Alenusha, я люблю когда производитель выпускает целую серию, а не просто бальзам и кондиционер, от которых толку мало. Но все таки я во время тестирования этих средств еще рыбий жир принимала. думаю все в купе дало такой хороший результат.
MarryRi , я смотрю сейчас многие производители к весне или перевыпустили старые продукты в новой упаковке или вообще создали новые линейки.Спасибо!))
Briony, подстригаюсь только раз в год.Помню как писала отзыв на горячие ножницы, тогда меня знатно обкорнали, если бы не та стрижка,сейчас волосы были бы длиннее.
А так без масла для кончиков волос никуда.После каждого мытья. Я могу кондиционер не использовать,но масло обязательно Smile А у Эстель вышло несколько серий, но меня только эта заинтересовала.
Ирсула, спасибо!))
Это бытовуха?интересно,а на деле все же как будет?Серия Юник например отлично оживила спящие луковицы,а от этой серии тот же эффект?и где можно приобрести?точнее в каких магазинах?потому что в проф такого точно нет
22.03.2017
Вета Солнечная, в отзыве написано, что приобрести можно в сети магазинов "Подружка" Smile еще в Ленте ее девочки видели по акции.
Серию "Юник" я не тестировала и ничего ( в плане сравнения) сказать не могу. Wink