Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 12:04

неделя или более

Вазааап, ребята Sexy

Сегодня я хочу рассказать о продукте, с которым я познакомилась буквально полторы недели назад, но у нас приключилась любовь и он стал моим фаворитом ВСЕЯ БРОВЕЙ.

Тадададааам! Тушь для бровей BelorDesign Brow Maker.

Абсолютная новинка в мире бровей Smile

И поверьте мне, ставлю на все мои бутылки винишка, что она станет бестселлером.

Что обещает нам производитель?

Тушь для бровей Brow Maker - это:

• удобная функциональная щеточка
  • фиксация на весь день
  • 4 натуральных оттенка

Тушь не смазывается и не осыпается.

И знаете, что? Каждое слово - абсолютная правда, но обо всем по-порядку.

Стоимость - 3,39 бел. р. (1,8$) - блин, пацаны, да ей цены нет, но она стоит менее двух баксов.

Где купить (Беларусь) - магазин "Мила".

Состав (если кого-то это парит):

Состав/Ingredients: Aqua, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, PVP, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, (+/- CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77891, Glycerin, Cellulose, Xanthan Gum, Sodium Citrate).

Естественно, сделано в Беларуси.

В линейке всего 4 оттенка - 11,12,13,14 - которые не обозначиваются, слава Богу никак помимо циферок. Вот серьезно, до безобразия бесит эти градации "блонд", "шатен", "рыжий", "лысый".

Почему?

В 99,9% случаев для блонда идет что-то невнятно коричневое, настойчиво уходящее в рыжину на бровях. Эдакая баба - Дональд Трамп. Теперь никогда не беру продукты для бровей обозначаемые как "блонд". НИКОГДА.

У меня оттеночек 13.

Боже, какая у меня рука-кувалда на всех фото.

Я бы описала его как темно-тауповый оттенок.

Кисть - это отдельно шедеврище.

Она коротенькая, с продуманным изгибом ворсюшечек, и без проблем с ограничителем. То бишь продукта на ней много не бывает.

Ну прямо, моя преееелесть.

Благодаря миниатюрности кисти, она подойдет даже хомосапиенсам-рукожопусам, которым трудно управлять конскими кистями для бровей. Например, эта проблема очень актуальна для меня, и позже я проведу параллель с белорусской тушью для бровей другого производителя.

Давайте попрактикуем, пацаны?

Мои бровья:

Ни о чем, в лихие серединные 2000-е я из щипала как в последний раз. Ну модно же, более менее удалось их восстановить дарсонвалькой и витаминами.

То что осталось, я предпочитаю называть остатки роскоши, весьма мягкие часто заламываются по-этой причине. Хотя сама форма бровей мне нравится.

Брови НЮ.

Буквально одно макание кисти в стик, и мы прорисовываем бровку, одновременно укладывая волоски. Получаем это!

Честно, я не мастер круто фоткать глаза, но Кате нравится.

Очень естественно и натурально. Нет эффекта значка найк и этой адовой графичности, которая так модна среди ИнстаЧик.

В общем виде:

Касательно стойкости: весь день, до момента демакияжа.

Тушь не заявлена как водостойкая,поэтому на водостойкость я ее не тестировала. Но она действительно не осыпается, ведет себя прилично, по-христиански.

Я откровенно и нагло считаю, что это находка! И вам сегодня же надо штурмовать "Милу" и милого, чтобы дал денеХ.

Проведу параллель с одной их первых тушей для бровей среди белорусской косметики. ТУША ДЛЯ БРОВЕЙ : ] : ]

Релуи "Fix&Color" в оттенке блонд VS. Belordesign Brow Maker в оттенке 13

Patsany, Let's Get Ready To Rumble!!!

Щеточка:

Метла у Релуи, которой можно прочищать уши котам, и аккуратная у Белордизайн.

Цвет:

Оттенок затонированного Дональда Трампа у Релуи, и приличный тауп у Белордизайн.

Брови:

релуи
релуи
На ровное нанесение релуи потрачено около 10 минут, на Белордизайн - 3 минуты.

Тут не надо быть трезвеньким, чтобы понять, кто круче.

Это потрясающий в своем ценовом сегменте продукт, который должны пробовать все бровеманы.

Smile удобная кисти

Smile стойкость

Smile хороший пигмент

Smile сильная фиксация

Smile не смазывается и не плывет вниз

Smile христианская цена

Конечно же я ставлю 5, и сверху доливаю винишка.

Всем рекомендую! Адьес, мои мучачосы Sexy

Читайте также мой отзыв о НОВИНКЕ тонального крема у Мэйбеллин Fit Me!

ink_рекомендует
16.06.2017
смотрится достойно, очень натурально)
16.06.2017
Ой, ну вот у гениев мысли сходятся Sexy
Когда я увидела эту малюпасенькую щеточку, я подумала - вах, не то, что у релуи!
И ТУТ ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ ФОТКУ ЩЕТКИ РЕЛУИ
Катя, ну вот кааак Big smile
Суперская штука, видать по всему, как раз мой релуи третий тюбик тащемта начал меня уже бесить, так шта присмотрюсь в обязательном порядке))
16.06.2017
Для идеальных бровей без проплешин.
16.06.2017
Отличная тушь. Очень естественно на бровях смотрится. Я еще ни разу не пробовала такие. Только карандашами да тенями крашусь)))
16.06.2017
Оттенок понравился Love а я покрутила с умным видом в магазине и вернула на полочку, видимо зря.
16.06.2017
Крутая вещь, мне определенно нужна эта тушь
Ту Настя:
Ой, ну вот у гениев мысли сходятся
или у психов Big smile
16.06.2017
Интересно, а в России такие можно найти? Спасибо за отзыв, очень хочется попробовать, но вряд ли где-то встречу в наших магазинах Stare
16.06.2017
У тебя, конечно, и свои брови отлично выглядят! Wink
16.06.2017
Класс! Но черного оттенка нет похоже(
А нет, посмотрела уже на их сайте. есть. Закажу как у нас появится)
16.06.2017
Я только тени для бровей пробовала, но бюджетную тушку можно и заценить.
16.06.2017
Результат очень классный, я вот ищу подобное на лето, мне так лень красить брови помадами и прочей лабудой))
16.06.2017
Класс! Крутая кисть, даже меньше, чем у Essence, надо попробовать!) Осталось собрать только пару тысяч вражеских денег, чтобы хватило на все мои хочу Big smile
Big smile
Ни разу не пробовала тушь для бровей. Если надумаю, то буду рассматривать от BelorDesing. Wink
16.06.2017
Классная кисточка! И цвет отличный, благородный!
16.06.2017
Айрек тупит и не открывает фото с твоими бровьями. Очень любопытно
16.06.2017
Интересно в своем городе смогу ее найти или нет. Косточка удачная Love
16.06.2017
Супер! Shock В заначку, то есть в закладки )
А совсем новинка-переновинка? Я тут думаю, есть ли смысл бежать искать, или до нас продукт еще не докатился Puzzled
16.06.2017
А мне и ню понравились! Smile
Ту Катя

скорее у психов, я думаю Big smile у гениальных психов Sexy
16.06.2017
Прикольная тушь, но я как-то больше по теням).
отличная тушь
16.06.2017
А у меня гель коричневый был, а сейчас вообще в салоне покрасила)))
Какая удобная щеточка!
16.06.2017
Не плохая тушь, но моим бровям врядли подойдет, тут нужна тяжелая артиллерия Laughing out loud
16.06.2017
Я тоже люблю такие малявочные кисточки у средств для бровей, вообще не понимаю, зачем бровям щётка гигант, как у туши для ресниц)
16.06.2017
Эффект значка найк Big smile Кать, это сильно))
Так, я сейчас как раз иду в Милу, правда за кое-чем другим. Посмотрю эту тушь обязательно)
16.06.2017
Да Кате их вообще красить не надо,они и так идеальны Smile
Ничего и не остатки, а очень даже роскошь, это у меня противогаз, на котором брови надо рисовать, а не подрисовывать.
16.06.2017
Очень понравился результат, так натурально и не броско!
16.06.2017
наконец-то тушь с удобной щеточкой (вспоминаю мейбилин и их извращения) Big smile
16.06.2017
я только на днях, идя на курсы по визажу, напевала себе под нос ЭТУ САМУЮ ПЕСНЮ из твоего заголовка)) вот именно с броумейкером Big smile
а гель классный)) но я больше помадки для бровей люблю)
16.06.2017
Какая прикольная штуковина для бровишек)
16.06.2017
Обычно пользуюсь тенями от essence, может быть, после вашего отзыва и попробую тушь)
16.06.2017
Оттенок просто идеальный)) теперь хочу такой)
16.06.2017
Сейчас у меня Арт-Визаж коричневая. Но именно с цветной тушью я поняла, что щеточка нужна коротышка. А у Арт-Визаж она длинная. Приходится ватной палочкой подтирать мазню. Увижу эту, присмотрюсь.
Хорошая вещица для бровей Wink
Как естественно получилось!
17.06.2017
Отличная новинка и оттенок понравился - надо попробовать.
17.06.2017
Я таких щеточек коротышей еще не встречала Laughing out loud
Ещё 22 комментария