Опубликовано 28 Январь, 2015 - 08:31

✿✿✿ Девочки, привет всем! ✿✿✿

Наконец-то марка Belweder открыла свой интернет-магазин с большущим ассортиментом - [ссылка]. На заметку: у них есть оплата Webmoney и бесплатная доставка Wink

Сегодня буду знакомить вас с новым бальзамом для губ от марки Belweder, которую считаю лучшей маркой бальзамов. Вот такую посылочку недавно забрала с почты:

В ней, как видите, два бальзама и крем для кожи вокруг глаз. Сегодня же буду делиться своими впечатлениями о Растительном бальзаме с мелиссой, экстрактом зеленого чая и прополисом я обожаю прополис

На обороте есть подробное описание бальзама.

Также производитель указал состав на русском языке. Приятно, родной язык всегда легче воспринимается

Мне упаковка показалась необычной и оттого интересной. Но когда мы ее уберем, увидим симпатичный бальзам-шарик белого цвета.

Сам бальзам натурального зеленого цвета с оттенком прополиса, пахнет, опять же, прополисом и травами, ненавязчиво и очень приятно. Есть защитная прозрачная накладка, ее нужно отвинтить.

Очень радует выпуклая форма бальзама - никаких лазаний пальцами, никакой антисанитарии! Удобство стика!

У меня очень проблемные губы - сухие и очень чувствительные. Да и живу я в местности, приравненной к крайнему Северу (это у нас такие штампики в трудовую ставят, дада). В общем, климат такой, что бальзамами для губ приходится пользоваться круглогодично

В этом бальзаме производитель указал следующие активные компоненты:

Оливы плодов масло - легко впитывается кожей. Не вызывает раздражения. Является проводником активных компонентов бальзама, смягчает, увлажняет, разглаживает кожу, выполняет задачу защиты от неблагоприятных внешних факторов (солнце, сухой воздух, мороз )

Моринги масло - богатый источник витаминов, антиоксидантов, фитостеролов, цитокининов, жирных кислот и соединений, обладающих способностью подавлять развитие микроорганизмов, повышает способность кожи к регенерации, замедляет появление признаков старения, препятствует потере кожей упругости и эластичности

Масло семян хлопка - источник ненасыщенных жирных кислот, улучшает структуру кожи, повышает ее защитные функции

Мелиссы лекарственной экстракт - оказывает иммуномодулирующее, антигистаминное, противовирусное, антиоксидантное и антимикробное действие

Зеленого чая листьев экстракт - содержит натуральные, биологически активные компоненты — полифенолы, обладающие антиоксидантным, противовоспалительным действием, защищает клетки от повреждения и мутаций, способных вызвать формирование новообразований, тонизирует, очищает и освежает кожу

Прополис - обладает выраженным противовоспалительным, противовирусным и противомикробным действием, препятствует развитию воспалительных и вирусных заболеваний и/или ускоряет выздоровление

Витамин Е - улучшает микроциркуляцию, усиливает защитные функции кожи, препятствует трансдермальной потере воды, повышает эластичность, устраняет сухость

Впечатляет. И, надо сказать, все это работает. Вот что именно мне нравится в этом растительном бальзаме с приятным натуральным ароматом:

Smile отличное питание кожи губ с пролонгированным действием, это самое важное, именно этого я жду от бальзамов

Smile бальзам защищает кожу от обветривания и шелушений даже зимой, даже при -40 и пронизывающем ветре

Smile на губах бальзам практически неощутим, никакой неприятной пленки

Smile натурально и очень приятно пахнет об этом не стыдно сказать еще раз

Купить этот чудесный белый шарик можно в интернет-магазине Bekweder, вот прямая ссылочка. На данный момент его стоимость 240 рублей. Конечно же рекомендую, эффективный и такой красивый бальзам всегда кстати.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Меня зовут Лана, буду рада видеть вас в своих скромных отзывах.

Всем желаю здоровья, мира в душе и добра! ❤

Lana Viрекомендует
28.01.2015

Это мне как раз очень понравилось!Форма супер и хочется такой использовать сразу Wink
28.01.2015
А у нас таких шариков еще нет,но мы уже заинтересовались
как интересно Glasses я очень хочу себе такой бальзамчик!
28.01.2015
Какой симпатичный бальзам-шарик! И правда, хочется скорее им воспользоваться!
Shock пойду посмотрю сайт
Много наслышана Smile Пора и мне такой у себя поселить Smile
Как бальзамы EOS) Smile
28.01.2015
Хочу! Хочу! Но пока в продаже нету, только в и-маге.
Еще одной хотелкой от Белведер стало больше Cash Скоро корзинку наберу Smile
Я тоже такой бальзам у них заказала и крем Smile.
Тоже в восторге от него!
28.01.2015
Как же они забавно смотрятся. Велведер очень люблю, но такой "фасончик" больше покупать не хочу, оказалось для меня в использовании очень неудобно.
28.01.2015
Как всегда не видела, не слышала о такой марке )). Оказывается, и на украинском рынке она есть, только вот пока без этих аппетитных бальзамов.
Лана, спасибо за открытие! Smile Присмотрюсь, чего у них хорошего есть.
да, очень гигиенично
но я лично больше удивлена таким составом.
28.01.2015
Какие клёвые шарики! Laughing out loud Но что-то они неуловимо напоминают - Belweder "косит" под EOS? Wink
28.01.2015
побольше бы в магазин декоративки, а то заказать на 1000р и нечего только тушь захотела и крем для век Smile
28.01.2015
В воскресенье искала по всем аптекам такой бальзам, у нас его ещё пока нет в продаже. Я ж фанатка Бельведера! Надо будет на сайт зайти...
Классные бальзамчики!
Классная форма, необычно!
28.01.2015
Какой он хороший Smile Мне безумно нравится его цвет - так натурально, внушает доверие Smile
28.01.2015
Дорогие девочки, спасибо вам всем за внимание к отзыву и комментарии! Sexy
Этот бальзам вряд ли появится в наших добрых аптеках, думаю, проще заказать в интернет-магазине, тем более условия очень даже лояльные Wink
28.01.2015
Я живу на Урале, но бальзам для губ у меня в каждом уголке Laughing out loud Надо присмотреться...
Лана,классные ведь они,да?) Wink
Я свой розовый открою в субботу!
Поделюсь обязательно!)
28.01.2015
Разделяю восторг от марки Бельведер - по крайней мере продукты для губ - самые эффективные! Столь популярный нынче ЭОС в похожей форме оформления, не оправдал моего доверия и оказался посредственным ухажером за губами. А этих кругляшей пока у нас в продаже в РОссии не видела, не удивлюсь если и не увижу((
я его уже хочу Love
спасибо за ссылку по сайту, надо глянуть, может ещё что-нибудь приглянется Smile
28.01.2015
А я все держусь и не заказываю, пока довольствуюсь их другими бальзамами и гигиеничками в мегаудобных упаковках Innocent но дизайн и выбор у этих хорош конечно Love
28.01.2015
Как же мне эти бальзамчики нравятся и внешне, и что с губками вытворяют Love
Очень интересный дизайн!
Классная форма бальзама, прополис полезный, но сам его вкус мне не нравится.
28.01.2015
Форма, хоть и плагиат, но очень удачная! Хотелось бы попробовать Smile
Ещё не встречала такую. Надо поискать Smile
28.01.2015
Какой классный бальзам! И себе приятно купить, и в качестве небольшого подарка будет хорош Smile
какое чудесное яичко - хОЧУ
очень симпатичные бальзамы-шарики Smile
28.01.2015
Я еще до сих пор хваленый тобой "хрустальный" бальзам не нашла, а ты уже новым дразнишь Laughing out loud
28.01.2015
Какие они милые Love Тоже хочу себе эти кругляши)
28.01.2015
Заинтересовали Smile хоть в бальзаме и не нуждаюсь, но очень бы хотелось попробовать Wink
29.01.2015
Интересные шарики)))) но, я нашла свой идеальный бальзам для губ - детская вазелинка Big smile
29.01.2015
Какая оригинальная форма и какой удивительно богатый состав. Love Люблю натуральные бальзамчики.
30.01.2015
какие они милые- эти щарики.
30.01.2015
здорово,что у бальзамов есть защитная накладка!а вообще такой закос под EOS,но если продукт хороший,то почему нет))
Ещё 10 комментариев