Опубликовано 9 Март, 2018 - 19:02

Всем доброго времени суток ! Сегодня речь пойдет о маске-запечатывании волос из серии шоковая терапия.

Производитель: Витекс.

Цена: 3р. с копейками около 1,5$.

Объём: 300мл.

Срок годности: 3 года. Огромный срок.

Дизайн: красивый, меня упаковка привлекла, последнее время нравится фиолетовый цвет.

Информация с сайта производителя:

комплекс активных компонентов:

- «запечатывает» активные компоненты внутри волоса

- укрепляет внутренний матрикс

- повышает плотность и упругость волос

- придает шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

Состав с сайта производителя:

вода, цетеариловый спирт, амодиметикон/морфолинометилсесквиоксан, тридецет-5, глицерин, гидроксиэтилмочевина, диметикон, хлорид цетримония, хлорид стеартримония, бис-этил(изостеарилимидазолин)изостеарамид, глицерилстеарат, кватерниум-87, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), молочная кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, цетеарет-25, парфюмерная композиция, гидролизованный кератин, аминокислоты шелка, гиалуронат натрия, пантенол, гидроксипропилгидролизованный кератин лаурдимония, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, лимонен

Упаковка. Простая банка из твердого пластика с обычной откручивающейся крышкой. Вся информация нанесена на этикетку, которая за время использования осталась на своем положенном месте.

Консистенция неоднородная,, с какими-то хлопьями, очень даже жидковатая для маски, больше похожа на бальзам, но это не главное-важен результат.

Цвет: белый.

Запах. нежный, приятный, в нос не бьет, сладковатый, химический. Мне понравился, я его даже просто так иногда откручиваю и вдыхаю)).

Мое мнение:

У меня сухие,поврежденные, тонкие, длинные волосы.

Маску наносила на 15 минут один-два раза в неделю, после мытья шампунем из этой же серии. Нужно небольшое количество продукта, мои волосы мгновенно её впитывают. Наносится она хорошо, не смотря на свою жидкую консистенцию. Смывается быстро. Хорошо питает, разглаживает и смягчает волосы и уплотняет. Заметила,что эффект накопительный, после первых применений, я ничего особо не ощутила. Сейчас у меня осталось на пару раз шампуня и маски, и результат на лицо точнее, на волосы.

РЕКОМЕНДОВАТЬ буду! Здоровых и блестящих Вам волос!!!!

Достоинства
  • Блеск
  • Восстанавливает
  • Питает
  • Придает гладкость
  • Увлажняет
  • Уплотняет
Людмила Цитриковарекомендует
09.03.2018
отличная маска
А в паре с шампунем вообще прекрасна)