Опубликовано 15 Март, 2016 - 12:29

Привет всем!

Спреи от Avon я перепробовала все, и когда появляются новинки, я непременно заказываю. Я спреями пользуюсь чаще, чем духами, поэтому это очень нужная штука в моем арсенале.

Этот спрей "Роза и Персик" я купила не с набором, а отдельно в следующем каталоге.

Цена: 129 руб.

Объем такой же 100 мл.

Как всегда красивое оформление флакончика с розочками и персиком.

Спрей жидкий, как вода и прозрачный. Очень хорошо распыляется и распылитель удобен в использовании.

Аромат:

Мне понравился. Приятный, цветочный, нежный. Очень хорошо чувствуются розы, но от персика ничего нет. Спирт не чувствуется. Этот аромат даже напоминает мне туалетную воду.

Спреями я пользуюсь ежедневно, по несколько раз в день, в основном, после душа утром и вечером, и также перед тренировками по танцам и после.

Аромат на теле держится некоторого время, но недолго, ну это простительно, это же просто спрей. Но мне вполне хватает аромата на время тренировок.

Расход: если пользоваться только одним спреем, мне его хватит недели на 3. Но я пользуюсь сразу несколькими разными, поэтому они могут у меня и больше месяца стоять.

На данный момент у меня два спрея - Роза и Шоколад, и Роза и Персик. Безумно нравятся. У Avon спреи хорошие.

Рекомендую!

Розы, которые использовались в отзыве

Спрей Avon Голубика и Орхидея

Спрей Avon Сияющая маракуйа и пион

Гель для душа Маракуйа и пион

Пена для ванн Avon Ваниль и Орхидея

Туалетная вода Avon

Скраб для тела Avon

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
NLisichkaрекомендует
15.03.2016
Я пока только пробовала маракую и пион, мне очень понравился спрей. Сейчас выбираю не знаю на каком остановить свой выбор, глаза разбегаются. Жаль только, что они не очень стойкие.
15.03.2016
Спрей приятный, но очень быстро выветривается Smile