Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 18:17

Новая помада от Фаберлик сразу привлекла мое внимание как только появилась в каталоге. Во-первых, разнообразием красивых оттенков, во-вторых, новой удивительной гелевой скользящей текстурой!

Захотела приобрести два цвета 4367 - Изящный розовый (фото) и 4397 - Аппетитный мусс.

Почитав отзывы на сайте фаберлик о том, что 4397 больше похож на оттенок 4366 - Нежный персик, решила его пока не заказывать) Остановилась на розовом оттенке.

Цвет мне понравился.. но оооочень уж он прозрачный. На фото это все от супер-вспышки его видно. Для меня это отличная альтернатива блеску, когда хочется подчеркнуть губки легким блеском, не утяжеляя помадой) В отличии от липко-сладких, густых текстур блесков у Кристал вэйв текстура и в правду "водная", скользящая, очень приятная) Наношу пару слоев, сильно не малюю, а то мне кажется, помадка по подбородку потечет Wink Аромат еле-еле уловимый)

Тут почитала отзывы, приглянулся цвет Восхитительный рубин - самый яркий из всей палитры этой помады)).. >:))

Приобрела еще оттенок 4368 Кремовая роза (фото) )

Разочаровал цвет! Никакая это ни роза, ни намека на розовый цвет, оттенок, тон! Sad По фото в каталоге больше похоже на Пряное яблоко. А так коричневый цвет, как-то скучненько( Если мне хочется лишь слегка выделить губы, использую другую помаду (другой цвет) или блеск)..

- Цвет на сайте 4367; мне кажется в каталоге чуть розовее %)

Оттенок 4367 (изящный розовый)

4367 при электрическом освещении

- Цвет на сайте 4368 (кремовая роза)

Оттенок 4368 (кремовая роза)

На руке несколько слоев 4368, 4367

Достоинства
  • Легкая
  • Нежная
saschрекомендует
14.12.2012
Какие фотки! Love
14.12.2012
)) забыла в тюбике сфоткать Innocent
21.05.2014
лак такой красивый....ммм...))) подскажите, какой это у вас лак для ногтей?
03.02.2016
elenakits, спасибо) очень извиняюсь за задержку ответа Innocent если не ошибаюсь, это лак Dance Legend с матовым покрытием)