Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 16:54

Данная новинка только недавно появилась на российском рынке косметики, пока что я не видела это средство ни в одной из московских аптек, но думаю, в ближайшее время появится.

Немного о себе:

сухая чувствительная проблемная кожа в стадии лечения высыпаний, покраснений и постакне

От производителя:

Гидрабио Гель-Крем для обезвоженной, смешанной, чувствительной и тусклой кожи увлажняет, разглаживает и возвращает ей естественное сияние.

Сразу скажу. что у меня не полноразмер, а две миниатюры, которые достались в двух коробочках красоты АБ. Но общая сумма 10 мл., это 1/4 от полноразмерного средства 40 мл.

Мои требования:

хорошее увлажнение пересушенной кожи, по идее, гель-крем должен спокойно справляться с этой задачей.

Патент Акважениум®, входящий в состав Гидрабио гель-крема, восстанавливает процессы естественного увлажнения. Этот биологический комплекс возвращает коже способность воздействовать на механизмы, приводящие к накоплению влаги, необходимой для сохранения естественного баланса и удержания ее на поверхности. Витамин Е защищает кожу от процессов окисления, препятствует преждевременному старению. Благодаря особой легкой текстуре активные ингредиенты проникают глубоко в кожу, обеспечивая максимальную эффективность. Салициловая кислота, входящая в состав гель-крема разглаживает кожу и возвращает естественное сияние.

Запах у средства очень приятный, ненавязчивая отдушка, на коже долго не остается. Текстура не гель-крема, а скорее обыкновенного геля, который приятно скользит по коже, оставляя за собой небольшой холодок, который мгновенно проходит. Впитывается таки же быстро, чувство стянутости после умывания не убирает, а лишь добавляет коже небольшой блеск, но он не похож на жирность. Под макияж подойдет прекрасно, но смысла от этого средства я не увидела.

Время тестирования: 3 недели использования 2 раза в день, регулярно.

Никаких изменений нет, мне даже показалось, что он не забивает поры, но при этом стали появляться еще больше воспалений, которых обычно там нет вообще. При отмене средства- все проходило.

На зимний период не подойдет, так как средство очень легкое. Подойдет скорее нормальной коже без особых проблем в летний период. Аллергических реакций не вызвал.

Цвет прозрачный. Не очень экономичный.

Спасибо за внимание. Smile

Достоинства
  • запах
Недостатки
  • нет эффекта
Kimiрекомендует
  • 08.02.2017
    Всем доброго дня)) Миниатюру этого крема я получила в коробочке красоты. До этого с маркой не была знакома от слова совсем, так что это мое первое знакомство. Гель-крем белесый и полупрозрачный, имеет довольно приятный аромат, легкую гелевую текстуру, что понятно из самого названия.
  • В сентябрьской коробочке AllureBox пришел гель-крем от Bioderma. Однако, руки до него дошли у меня только в январе. У меня была миниатюра 5 мл. Хватило на 2 недели применения. Гель-крем имеет очень лёгкую текстуру. По цвету можно сказать что с легким голубоватым оттенком.
  • Хочу рассказать вам о гель-креме для лица от Biotherma. Bioderma Гель-крем - Hydrabio Gel-Creme. Крем достался в мне коробочке Allure, чему я была несказанно рада, наконец-таки попробовать уход от Biotherma. У меня была миниатюра 5 мл, что вполне хватило на две недели применения данного крема.
  • В моем распоряжении была миниатюра Bioderma Hydrabio гель-крема объемом 5 мл.и этого оказалось достаточным, что бы его попробовать, оценить и убедиться еще раз ,что перед приобретением полноразмерки, лучше попробовать миниатюры для того что бы не разочароваться в покупке.