Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 15:51

сумка
Привет всем, кто меня читает! Сегодня расскажу о том, какую я получила сумку. Покупала я ее на Али, она стоила сто шестьдесят гривен. Оплатила по вебмани и начала ждать заказ. Продавец сразу же после отправления заказа предоставил трек номер для отслеживания, отслеживалась моя сумочка просто прекрасно.

сумка

Пришла она из Китая в Украину спустя двадцать один день. Итак посмотрим, что тут у нас есть. Упакована она была хорошо, в черную клеенку и густо обмотана скотчем. При открытии посылки запаха дермантина не было. Это радует, иначе я бы ее начала просто брызгать туалетной водой или отмывать от этого запаха.

Сумка черного цвета с бежевыми ручками с с такими же вставками. Есть еще и ключница, что меня собственно и привлекло, так как я частенько подолгу ищу ключи в сумочке. А так они всегда в ключнице теперь будут. Молния на сумке работает хорошо, внутри есть два кармашка, подкладка прошита просто прекрасно, нет ниток. швы ровные.

сумка

Размер у сумки 35 в высоту и 45 в ширину. Цвета у продавца есть разные, сумка идет как весенне осенняя. поэтому она легкая. На дно сумки свободно ложится двушка с водой или с другим напитком. Она вместительная.

Olesya33рекомендует
07.05.2016
Мне кажется, это неплохой офисный вариант!
07.05.2016
Да, Анна. именно для работы я и приобрела ее)
12.06.2016
Большая и универсальная Crown
02.12.2016
тоже долго заглядывалась на эту сумку - все нравиться и фасон, и размер и цвета... Но очень смутило, что ремешок нужно каждый раз при закрытии сумки вдевать нужно... или этот ремешок обманка? А если нет, то удобно ее таким образом закрывать? Wink