Опубликовано 18 Март, 2017 - 18:53

Приветик девушки-красавицы, я Наташка с темно -русыми , полуседыми кудряшками, которая ищет свой идеальный шоколадный оттенок, прям как у Анджелины Джоли Smile Если вы тоже ищете свой идеальный шоколадный цвет, а особенно если у вас цвет волос в результате получается темнее, чем вы ожидаете, то скорее всего моя краска - любимица Вам понравится, заглядывайте в отзыв Smile

Кошечка охраняла мою краску, пока я ходила все приготавливала. Вот знакомьтесь, краска для волос Syoss Color 4-88 Карамельный каштановый и Бусинка.

Покупала я краску в масс-маркете, а именно в магазине "Магнит -Косметикс", так как там были на тот момент хорошие скидки на краски фирмы Syoss. Так что можете дождаться скидку и купить ее за 260 рублей. Они бывают часто и не только в этом магазине.

Для покраски в домашних условиях я приготовила:

Две расчески, одна проборная и одна массажная, моя любимая тангл тизер.

Губку (мне удобнее красить ей)

Баночку для разведения краски.

Перчатки.

Полотенце.

Детский крем, им нужно помазать густым слоем места которые могут нежелательно окраситься, уши, зона возле роста волос, щеки итд...

Фартучек или полотенце, накинуть на себя, чтобы не окрасить одежду.

Ампулы Минералийзер которые защищают волосы от повреждений.

Разводим краску, так как указано в инструкции. Обязательно к прочтению!

Нужно проверить аллергическую реакцию. Подробности в листовке-вкладыше.

Запах у краски сильный,едкий. Бьет в нос, но мы потерпим, красота требует жертв)

Текстура краски густая, при нанесении не течет. Поэтому ей легко можно покрасить волосы непрофессионалом.

Отмывается с кожи тяжело, если у вас нет специальной смывки краски с кожи, продается в профессиональных парикмахерских отделах отделах . Если же вы по каким то причинам не хотите приобретать специальный продукт, то есть способ, о котором я упоминала выше.

Зону, которая может подвергнуться нежелательному окрашиванию, мы защищаем густым слоем детского или любого жирного крема, и если туда попадает краска, то легко смывается водой с мылом, либо мицеллярной водичкой.

Наносим краску на волосы, выжидаем 30-40 минут, и идем смывать. Смывается достаточно быстро, но Вы же знаете, чтобы краска дольше продержалась, смываем без шампуня, только с бальзамом-кондиционером, которое идет в комплекте.

На фото видно, что корни получаются светлее, так получается всегда, при окрашивании осветлителем. Седину закрасило идеально, цвет получился равномерный, но фото светлее немного, чем в реальности.

Примерно вот такой, пыталась сфоткать на телефон и передать цвет, какой он есть.Волосы блестящие, напитанные, равномерно окрашеные. Немного подсушены кончики.

А вот так он выглядит спустя пол месяца, при дневном свете. Седина уже есть, смылась краска с седых волос.Цвет потускнел, вымылся. Но симпатичный шоколадный оттенок остается все равно, и выгорает на морском солнышке очень красиво, так как волосы осветлены. Осталось совсем немножко до этого замечательного времени года ☼ и я буду искать оттенок светлее)

Я покупала эту краску давно, год назад точно красилась ей, потом эксперементировала с оттенками и опять возвращалась к ней. Я пользуюсь ей, когда мне нужно выйти в оттенок светлее, обычно перед жаркими летними деньками)

По итогу краска, которая сменила дизайн упаковки ухудшилось в качестве.Начала быстро смываться, оголяя мою седину.

Я рекомендую краску тем, кто хочет выйти из черного, без предварительного окрашивания. Несомненно, краска подпортит ваши волосы, но по крайней мере не так сильно, как двойное окрашивание, сначала смывкой, а затем краской с цветом. Либо рекомендую, таким как я темным барышням, которые хотят идеальный шоколадный. На две недели идеальные блестящие волосы вам обеспечены, а без седины и месяц продержаться, до следующего окрашивания.

♌ Краска которая сильно не портит волосы и красивого шоколадного оттенка SYOSS Oleo Intense.

♏ Профессиональная краска шоколадного оттенка Капучино Estel Essex Princess.

♐ Краска идеально закрашивающая седину Wella Wellaton Божоле.

♒ Тонировка Estel Sense De Luxe (без аммиака) для блондинок идеальна!

♍ Моя история мелирования.

Проходите по ссылочкам если вам интересны другие похожие отзывы.

Спасибо за внимание к моему отзыву. Ставьте оценки, Вам не сложно, а мне приятно. Sexy

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Ослепительный блеск
  • Позволяет выйти из чёрного цвета
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Жгет кожу головы
  • Сушит волосы
  • Ужасно воняет
natalizzzрекомендует
18.03.2017
Классная краска. Вам идет такой тон.
Красивый цвет)

Вот это да.. Я не знала.. Shock
18.03.2017
давным дано пользовалась этой краской, была стойкой, печально, что сейчас стойкость ухудшилась
Красивый оттенок Smile
Очень красивый цвет!
Но и недостатки конечно, очень существенны у краски.
Чёт минусы слишком весомые( Sad
18.03.2017
Мне понравился оттенок, особенно в подсмывшемся виде на последнем фото.
Дороговата для меня, часто крашу волосы.
18.03.2017
Красивый оттенок, сама раньше в такой красилась Wink
18.03.2017
как вам здорово идет данный цвет!
19.03.2017
Эх, я тоже уже замечаю седые волоски, то там, то там. Хна уже видимо перестанет скоро прокрашивать хорошо волосы.
19.03.2017
спасибо девушки, за внимание к моему отзыву)))
19.03.2017
Жаль, что краска быстро смывается. Я бы и не подумала, что у Вас может быть седина.
19.03.2017
Кроме того, что эта краска высушила мне сильно волосы, она ещё и седину не закрасила совсем.Немного затонировала и всё.Оттенок интересный, он Вас украшает Smile
19.03.2017
красивый оттенок получился, вам идёт!
Одобряю!
20.03.2017
Я так далека от нюансов окрашивания, но оттенок мне понравился Smile
21.03.2017
Приятный цвет Smile
На вас потрясающе смотрится Smile
27.03.2017
Краска, конечно, далека от идеальной, но получившийся цвет мне очень понравился Love Shy
29.03.2017
Ну да, я тоже раньше читала, что стойкость SYOSS хвалили...а тут как-то быстро смылось, особенно с седых волос
Но приятный шоколадный оттенок
02.04.2017
Тоже хочу покрасить волосы в шоколадный оттенок Smile
02.04.2017
красивый цвет, хорошо что седину закрашивает
03.04.2017
Красивый оттенок, вам идёт. Мне кажется, в более светлый и уходить вам не стоит
16.04.2017
Красивый цвет
01.05.2017
Достойная краска. На ваших волосах цвет выглядит потрясающе!