Опубликовано 6 Май, 2016 - 18:14

Мода на густые, ухоженные брови не только не проходит, но с каждым днем все набирает обороты. Я не осталась в стороне, и перепробовала множество средств для бровей - туши, гели, карандаши...но самым удачным вариантом считаю тени. О бюджетных, но качественных тенях от Vivienne sabo сегодня и пойдет речь.

Тени для бровей Vivienne sabo "Brow Arcade"

От производителя:

Деликатные пудровые тени для бровей быстро и без усилий создадут новый образ и акцентируют лучшие черты! С ними все возможно: модные широкие брови, элегантные или аристократичные – выбирайте! Нежная текстура великолепно фиксируется в волосках бровей, придавая им нужный цвет и форму. Цвета можно индивидуально комбинировать, достигая нужной интенсивности и получения идеального подходящего именно Вам цвета.

Где купить и сколько стоит?

Стоимость - около 200 рублей.

Купить можно в самых разных магазинах, как -интернет, так и обычных. Широкий ассортимент марки представлен в Подружке.

Внешний вид.

Сверху тени упакованы в картонную коробочку, на которой есть состав, различная информация от производителя и небольшая схема по оформлению бровей.

Футляр теней небольшой, овальной формы, выполнен из прочного черного пластика.

Есть два рефила под тени и отсек для кисточки. Зеркало не предусмотрено.

Упаковка легко открывается и закрывается с громким щелчком. Все удобно для использования.

Оттенки.

Хоть на коробочке теней и указано название - №01, это не значит, что есть еще 02, 03, и.т.д. Тени представлены в одном, универсальном оттенке.

Точнее сами тени делятся на две цвета:

1 - Более теплый и светлый. Классический бежевый.

Для меня слишком светлый и теплый, думаю, хорошо пойдет блондинкам, особенно с золотисто-медовыми волосами. Сольно его не использую.

2 - Более темный и холодный. Тауповый цвет.

Мне подошел идеально, оттенок должен понравиться русоволосым и темноволосым девушкам. В нем нет так ненавистной многим рыжины, чистый и спокойный цвет.

Свотчи при различном освещении:

Оттенки можно смешивать, достигая идеального результата.

А на схеме на коробочке рекомендуется наносить более светлый цвет в начало брови, а более темный на часть начиная с ее "излома", к кончику. В общем, это классическая и известная схема. Так я тоже пробовала, получилось весьма неплохо.)

Технические характеристики.

- Прекрасная кисть! Небольшого размера. Скошенная, как и полагается. В меру мягкая и упругая. Прорисовывать ей брови одно удовольствие.

- Тени не сыпятся и не пылят, что лично меня очень порадовало.)

- Текстура нежная, мягкая, шелковая.

- Отлично набираются на кисть.

- Хорошая пигментация, без проблем отдают цвет.

Мои брови были широкими и густыми еще до того, как это стало мэйнстримом. Наверное, я единственный человек, кто в нулевые не выщипывал их под ниточку.))

Сейчас на широкие, ухоженные, оформленные брови, не просто мода, на брови настоящий бум! Появляются специальные студии по оформлению бровей, мастера бровисты (ведь еще несколько лет назад я такое даже не представляла), специальные марки косметики для бровей, и кончено, куча различных средств от самых популярных марок.

Я пробовала знаменитую тушь для бровей от Maybelline, и она на меня особого впечатления не произвела, а щеточка-ершик так и вовсе ввела в полный ступор. Понимаю, что все индивидуально, но с уверенностью могу сказать, что она не для тонких бровей однозначно.

Карандаш-тени от Maybelline, новинка осени прошлого года, мне понравилась больше, но теперь я понимаю, что тени от Вивьен Сабо тут точно выигрывают. Кисточкой прорисовывать брови в разы удобнее, чем пудровым аппликатором.

Обычные карандаши для меня слишком яркие, так как у меня итак широкие брови, но для определенных макияжей - что надо. Но на каждый день я всегда тянусь к теням Вивьен Сабо.

Также, у меня есть тени для бровей от небезызвестного бренда Тони Моли. Приобретены на волне увлечения корейской косметикой.

Они тоже весьма хорошие, но герою отзыва проигрывают.

Во-первых, у Vivienne sabo для меня более удачные цвета, Tony Moly могут рыжить.

Во-вторых, кисточка гораздо удобней в использовании у Вивьен, и даже то, что у Тони Моли идет и аппликатор и скошенная кисть, дела не меняет.

Мои брови "ню":

Тени для бровей Vivienne sabo "Brow Arcade" в деле (при разном освещении, использовала в основном темный оттенок, немного разбавляя светлым):

Тени для бровей Vivienne sabo "Brow Arcade" рекомендую.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезна. Smile

Bagirraрекомендует
06.05.2016
Отличные тенюшки, смотрится незаметно и естественно
Какие у Вас ресницы! Хлопай и взлетай Shy

Тени отлично обрамили бровки Wink
Естественный макияж бровей получился!
Шикарные брови и ресницы! Love Стоит приобрести! Smile
06.05.2016
Цена очень приемлемая.Но я недавно с Али заказала и уже получила тени, к статьи тоже довольна.У вас реснички такие длинные Love
Красиво на бровках смотрятся!а ресницы - загляденье! Love
06.05.2016
Хорошие оттенки, стоит купить. Результат получился естественный, будто и не накрашены брови Laughing out loud
06.05.2016
Смотрятся естественно и оформление понравилось
Не могу налюбоваться на Ваши ресницы! Даже забыла, о чём отзыв! Shy
06.05.2016
Какие у вас шикарные ресницы, вот не отвлекайте так от бровей Big smile
Vivienne sabo постарались, достойный продукт вышел Smile
Результат с ними понравился Love
О, и до Вивьен Сабо дошел прогресс, тени для бровей выпустили)
Классный результат)
06.05.2016
Очень красиво и натурально Laughing out loud . Надо тоже купить, я и не слышала об этой палеточке.
Очень натурально смотрятся Smile
06.05.2016
Потрясающие и нежнейшие оттенки, которые смотрятся естественно
А какой у Вас цвет глаз Love
Хотела что-то сказать про тени, но забыла, обомлев от ресниц Love . Big smile
06.05.2016
Отличные тени! И кисточка хоть человеческая, а не как у меня в других тенях Big smile
Тоже пользуюсь тенями для бровей, карандаш планирую купить.
Ваши брови и ресницы просто на высоте!
06.05.2016
Что брови, что глаза - все у вас идеально)
06.05.2016
у вас и ню брови прекрасно выглядят, а с тенями и подавно)))
06.05.2016
Еще не видела эту новинку, но уже заинтересовалась. На свотчах оба показались коричневые, а первый прям желтый, но вот на бровях темный оттенок и вправду хорош для "холодных" девушек. У меня как раз пепельно-русые темные брови, мне эти тени подойдут Love
06.05.2016
крутая новинка от Вивьен Сабо)
У Вас шикарные глаза!
06.05.2016
Давно уже падал взгляд на эти тени, теперь уж точно возьму!
06.05.2016
Отличный результат для столь бюджетного продукта. Нужно будет поискать
06.05.2016
Надо на брови смотреть, а я все на ресницах залипаю и не могу оторваться Love Laughing out loud
Мне нравятся бюджетные тени для бровей от есенс- чем то эти напоминают, тоже из двух оттенков уже почти до конца искрасила. Попробую потом эти
06.05.2016
Кисточка у этих теней внешне очень понравилась Smile
06.05.2016
У Вас очень красивая форма бровей.
На брови даже смотреть не получается, потому что ресницы шикарны)
06.05.2016
Тени для бровей уже выпустили)
Ай да Вивьен Сабо, следят за модой)
06.05.2016
Оттенки супер, такие можно и на веки наносить:)
Классные тени
06.05.2016
У меня от Vivienne sabo пока только тушь была, но после неё мне хочется пробовать и другое от Vivienne sabo:)
06.05.2016
Я весь отзыв любовалась на ресницы Love
07.05.2016
Я пока ни разу тенями для бровей не пользовалась, а между тем результат впечатляет.
07.05.2016
Мне нравится, когда в наборе идут тени именно двух оттенков, очень удобно получается рисовать брови.
Брови у вас хорошие, но ресницы это просто мечта Love
07.05.2016
очень естественно тенюшки смотрятся!
07.05.2016
тени красиво легли на брови Smile очень естественный результат
07.05.2016
Надо поискать эти тени, очень понравился результат!
07.05.2016
Приятные оттенки, мне такие нравятся Smile
хорошие тени)
Ещё 31 комментарий