katlin аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 19:21
Достоинства: нет сильной отдушки, хорошо увлажняет

Привет! "Секреты лучших здравниц СССР" появились в продаже совсем недавно, но на любимом сайте уже есть отзывы почти про все средства из этой серии. Нет только отзыва про крем для рук, это надо исправить!

"Крем-рукавица" питание и защита кожи рук и ногтей на масле белой шелковицы.

Для меня крем для рук - одно из самых важных косметических средств, ведь я мама маленького малыша, которого надо постоянно купать/умывать/помогать мыть ручки/мыть чашечку, упавшую ложечку и т.д. Мамы в курсе) То есть руки в воде на протяжении дня, и им нужно увлажнение. Крема для рук покупаю сразу по несколько штук, стараюсь пробовать разные и желательно с наиболее натуральным составом. Иногда для более интенсивного увлажнения кожи пользуюсь любимым детским кремом, который очень-очень всем советую!

Найти "Крем-рукавицу" в продаже для меня проблемой не было - в любимой СП, где я постоянно заказываю натуральную косметику, представлена вся серия.

Цена 76 рублей, объем 75 мл.

Упаковка крема - точно такая же как у Органик шоп, очень удачная и удобная. Крышечку не надо откручивать, легко выдавить нужную порцию крема.

Консистенция достаточно густая, цвет бледно-бледно персиковый, с розовым подтоном.

Запах приятный и натуральный, очень легкий. Обычно производители не жалеют отдушек, это не тот случай. Практически не чувствую на коже.

"СЕКРЕТЫ" + ORGANIC SHOP
"СЕКРЕТЫ" + ORGANIC SHOP
УПАКОВКА
УПАКОВКА

Кстати, производитель обещает перечислять 5% с каждой проданной единицы на восстановление детского оздоровительного лагеря Артек, который находится у нас, в Крыму. Надеюсь, это правда.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Состав:

СОСТАВ

Отличный! На первых позициях масла белой шелковицы, инжира, шиповника, воск магнолии и цветочный воск розы. А так же масло подсолнечника, пальмовое, черной шелковицы, шелковое масло, виноградной косточки, миндаля. И витамины: А,Е,С.

Остальные ингредиенты:

СОСТАВ

Крем быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, ручки после него очень мягкие и нежные, эффект держится до следующей водной процедуры. Про укрепление ногтей и уход за кутикулой ничего сказать не могу, пока изменений не заметила.

В общем, кремик заслуживает внимания, редко можно встретить в составе такое количество полезных масел, и в действии он хорош. Рекомендую попробовать, и сама обязательно куплю ещё что то из этой серии.

Еще один интересный крем для рук - Fruttini

Спасибо за внимание.

katlin рекомендует Крем для рук Секреты лучших здравниц СССР "Крем-рукавица" питание и защита кожи рук и ногтей на масле белой шелковицы

23.04.2015
Название у крема конечно, маркетологи долго не думали Laughing out loud
Состав и правда отличный!
23.04.2015
Классный крем! Мне кажется только из-за одного названия его будут покупать, особенно те, кто жил в СССР Big smile
23.04.2015
Я и не думала, что эта новая марка станет столь удачной - впечатляет! Smile
24.04.2015
Сижу, читаю, облизываюсь..и жду, когда у нас появится эта линейка
25.04.2015
Оформление у дизайн у тюбика классное и описание хорошее Smile
12.05.2015
Ох уж эти здравницы, мне их дизайн кажется очень забавным )
Аришка топтыжка
Леди Юлия
gold_sunny
Gula
КОКОСовая
any11
Девушки, спасибо за внимание) крем почти закончился, купила бы еще, но своей очереди дожидается на полке уже несколько новиночек)
19.05.2015
ОГо, не знала о такой марке. о оформлению похож на органик шоп. хочу-хочу его)
19.05.2015
Интересный крем и состав кроме одного компонента просто замечательный.
Очень-очень жду эту марку у нас Love , куплю без раздумий, уже столько хорошего прочитала про эту марку, и состав отличный!!!
15.07.2015
Очень приятный... Smile Видела эту серию, но решилась на покупку...
26.08.2015
Вчера рассматривала его в аптеке Smile
21.02.2016
И название бренда, и название крема импонирует )