Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 14:32

Здравствуйте, дорогие читатели!

Не так давно Meela Meelo решила порадовать своих клиентов, выпустив наконец-то средства для умывания лица. Сегодня я расскажу вам об одном из таких продуктов, крем-мыле Розовые Розы.

Упаковка стандартная: пластмассовая баночка с откручивающейся крышкой. На этикетках содержится вся интересующая нас информация о средстве (название, состав, способ применения). Мне очень нравится такой лаконичный дизайн, он не аляписый и не смотрится слишком уж просто.

Состав средства, несомненно, радует. Здесь вы увидите только натуральные и полезные ингредиенты:

омыленные при низкой температуре масла рыжика, клещевины, пальмы, сладкого миндаля, кокоса, питьевая вода, розовая вода, масло ши (каритэ), масло арганы, натуральный цветочный глицерин, пшеничный воск, натуральные эфирные масла герани, иланг-иланга, вербены, розового дерева.

Розовые Розы представляют собой очень густое мыло. Аромат тонкий, розовый, натуральный.

При нанесении на кожу понимаешь, почему это крем-мыло, а не просто мыло... Средство совсем не пенится и больше напоминает крем. По коже распределяется очень легко. Пользоваться Розовыми Розами одно удовольствие, средство очень нежное!

Кожу очищает очень хорошо, до скрипа, с первого раза справляется со смывкой макияжа (конечно, если речь не идёт о водостойком макияже или о 30 слоях штукатурки). При этом кожа абсолютно не пересушена. Не могу сказать, что она увлажнена, но чувствует себя очень комфортно.

Если вы давно искали натуральное средство для умывания, которое не будет уступать по очищающим свойствам привычным нам продуктам, то крем-мыло Розовые Розы от Meela Meelo - то, что вам нужно! Приятный аромат, натуральный состав, бережное и эффективное очищение кожи... О чём ещё можно мечтать?

Приобрести можно в интернет-магазине Meela Meelo.

Цена на момент приобретения - 224 рубля.

Спасибо за внимание!

allaboutlushрекомендует
09.10.2016
Как закончатся мои умывалки, попробую это крем-мыло)