Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 07:42

Так получилось, что одним из удачных корейских торговых марок для меня, стала ТМ Sekret Key, прекрасно соотношение цены и качества, да и для моей кожи практически все средства, что я пробовала от Sekret Key, мне идеально подошли. Очень заинтересовала меня новая лимонная серия, которая включает в себя:

• Освежающая лимонная пенка для умывания Secret Key Lemon Sparkling Cleansing Foam
  • Лимонный пилинг-скатка Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel
  • Гидрофильное масло с экстрактом лимона Secret Key Lemon Sparkling Cleansing Oil

Все три средства меня очень заинтересовали, но так как пенок у меня куча уже, пенку я пока решила не покупать, гидрофильное масло у меня в планах, но я пока я не нашла где его купить, в моих любимых магазинах оно пока не представлена, а вот пилинг-скатку я себе купила, тем более моя прошлая "скатка" оказалась совсем никудышней.

Лимонный пилинг-скатка Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel - покупала его я в ИМ Lienn, со скидкой он мне обошелся за 640 рублей - прямая ссылка, сейчас он отсутствует в этом магазине, но зато есть здесь, но немного дороже, если покопаться в интернете можно найти и дешевле.

Обновленная версия популярного пилинга . Очищение кожи лица и уход за ней становится еще эффективнее. В составе нового пилинга газированная вода и экстракт лимона.

Лимонный пилинг-скатка Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel помогает очистить поверхность кожи от ороговевших частичек, а поры – от сальных пробок и комедонов. Благодаря такому очищению новые клетки получают полноценное питание, поверхность кожи выравнивается, исчезают тусклость и серость.

Средство находится в обычном, 120 мл. тюбике, иллюстрированное газировкой и лимоном, изначально пенка была плотно запаяна пленкой:

На обратной стороне тюбика, на пленке приклеено описание на русском языке:

Это хорошо, т.к. на самом тюбике все описание и состав только на корейском, хоть бери и изучай корейский язык, интересно же чего они там пишут:

Пенка оснащена обычной крышечкой, которая отщелкивается:

Пилинг, как и все корейские пенки заклеена фольгированной защитной пленкой:

Консистенция кремово гелевая:

Пилинг пахнет лимонной газировкой, очень приятный легкий аромат.

Я применяю ее пилинг так, на очищенное изначально гидрофильным маслом, а потом пенкой, лицо, лицо я промокаю бумажной салфеткой и наношу пилинг на сухое лицо. Массирую лицо я минуты две, этого вполне достаточно чтобы пилинг убрал все омертвевшие клетки. Использую его 2-3 раза в неделю.

Приступим к процедуре пилинга кожи:

Немного потерла пилинг:

Еще потерла:

И вот он результат:

Пилинг просто потрясающий! Очень качественно, но деликатно скатывается на коже, это пока самый скатываемый пилинг что у меня был.

Кожа после этого пилинга невероятно гладкая, все шелушения исчезают, рельеф кожи становится более ровный, тон кожи так же выравнивается, становится свежим и более здоровым.

Покупая лимонный пилинг-скатка Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel я даже и не думала, что он окажется таким прекрасным.

Применяя пилинг-скатку перед любой маской, маска легче проникает в кожу и действует более максимально эффективно.

Лимонный пилинг-скатка Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel я рекомендую!

Другие отзывы о ТМ Sekret Key:

1. Эссенция Secret Key Snail+EGF Repairing Essence отзыв
  2. Маска для лица Secret Key Snail Repairing Mask отзыв
  3. Крем Secret Key Black Snail Original Cream с муцином черной улитки отзыв

Всем спасибо за прочтение =)

Недостатки
  • Неизвестный состав
CardiacAnnaрекомендует
15.04.2016
Я еще пока вообще никаких скаток не пробовала, но, судя по фото ,этот продукт и правда очень скатывающийся Laughing out loud
Скатки стали неотъемлемой частью моего ухода, скатка с газировкой и лимоном очень заинтересовала!
15.04.2016
люблю такие пилинги, она самые приятные в использовании и эффективные при этом Smile
15.04.2016
корейских скаток я еще не пробовала, надо исправлять положение)) Залюбовалась фотографиями, какие сочные и яркие Love
Фото просто безумно красивые Cool
15.04.2016
Скатка классная, я бы такую приобрела!
15.04.2016
У меня предыдущая версия этого пилинга, еще не пробовала, но по отзывам хороший! А этот видимо, еще лучше Smile
15.04.2016
безумно люблю пилинги-скатки))) нужно будет себе приобрести такой))
15.04.2016
Вот чего-чего, а скатку я очень хочу попробовать!
15.04.2016
Беру на заметку, скатка по описанию понравилась.
15.04.2016
И правда, скатывается суперски! Плохо только, что состав на русском нет(
15.04.2016
Фотки такие сочные получились) такие летние)
15.04.2016
Я пока не пробовала скаток,- но уже очень хочется Laughing out loud
15.04.2016
Ох,какие вкусные летние фотографии,сразу захотелось попробовать такой освежающий продукт)
15.04.2016
У меня есть блеск этой марки - очень нравится Smile Теперь хочу и уходовую косметику попробовать Smile
Много читала про эту скатку, но так и не попробовала до сих пор))
Люблю корейские скатки!))
А вот тонер гиалуроновый у Вас лежит! Он у меня с прошлого года в хотелках Big smile Буду отзыв ждать)
И эффективная, и выглядит очень красиво Wink
Скатки моя любовь:-)
15.04.2016
Замечательная скатка! Очень хочу попробовать корейский пилинг в таком формате Smile
15.04.2016
У меня яблочная скатка корейской фирмы заканчивается как раз. Нужно заказать новую. Попробую эту
надо и мне скаточку попробовать!!!!!! Smile
Тоже захотелось пилинг с лимончиком
15.04.2016
Я уже давненько хочу попробовать эту яркую позитивную скатку, но все забываю положить ее в корзину Smile
15.04.2016
не очень люблю скатки, но лимонную бы попробовала))
15.04.2016
На будущее буду иметь ввиду эту скатку...моя все никак не закончится)
15.04.2016
пока еще не пробовала подобные средства)
Ого! Лимонная скатка Love
15.04.2016
пробовала я одну скатку, но эта действительно самая скатываемая ахах)
однако отлично скатывается Smile
15.04.2016
Я тоже такую заказала Big smile
15.04.2016
Согласна, фирма неплохая, добавлю в свой список пилингов, которые хотелось бы попробовать Smile Может, наконец-то хоть что-то у меня скатается Big smile
15.04.2016
для меня пилинги-скатки вообще вне конкуренции)
Какая хорошая скатка!
Приятный пилинг, люблю скатки! Smile
15.04.2016
лимонные средства часто помогают от черных точек хорошо Smile
15.04.2016
Мое внимание привлекает любое средство, которое имеет надпись "лимонный") Wink сразу же хочется его попробовать)))
Скатка- хорошая вещь!
16.04.2016
Интересное средство. Люблю пилинги, они так мягко очищают кожу Smile
16.04.2016
Люблю пилинг-скатки.Как раз хорошо убирают мои шелушения на коже.Но вот печалит то, что состав неизвестен.
Ещё 30 комментариев