Среднее: 4.5 (20 отзывов)

Bubon4ik аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 09:30

Сегодня мой отзыв будет о крем-маске для волос Hair Pro-Tox

Производитель: Kallos Cosmetics (Венгрия)
Сделано в: Венгрия

Зайдя в отдел косметики для волос обратила внимание на большие объемы неизвестной мне марки косметики Kallos Cosmetics

Очень демократичная цена и внушительный объем сразу меня насторожил и я решила сначала почитать отзывы о данном продукте

Вернулась домой, открыла Айрек, увидела что Kallos Cosmetics опробовали многие девушки и результатом более чем довольны

я решила купить маску для волос Kallos Cosmetics, осталось выбрать какую именно, так как выбор очень большой. Долго выбирала между маской с кератином и ботоксом, но заметила баночку с непонятным названием Hair Pro-Tox

Что пишет производитель:

Специальная формула Про-Токс для волос - кератин, коллаген и гиалуроновая кислота прекрасно интегрируются в структуру волос, уникальным образом укрепляя слабые, тонкие, сухие и секущиеся волосы. Мягко очищает, при этом пантенол, кокосовое и оливковое масло глубоко питают и воссанавливают волосы.

То есть эта маска объединяет в себе сразу 3 вида масок этого бренда

Итак, все по порядку:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~МОИ ВОЛОСЫ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пористые, сухие, ломкие, окрашены, отпускаю свой натуральный цвет, стараюсь по минимуму пользоваться феном и различными укладочными средствами

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~СТОИМОСТЬ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Цена - 90грн (3,6 дол) за 1000мл (сейчас стоит 72 грн)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~КОНСИСТЕНЦИЯ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~:

Маска очень густая, но несмоотря на это очень экономная, так как очень легко распределяется по волосам. Расходуется очень экономно, на фото баночка после месяца использования, то есть хватит ее на год как минимум

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ПРИМЕНЕНИЕ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~:

Запах ну очень химозный, хорошо что после высыхания остается едва уловимый запах маски.

Во время смывки маски волосы скользкие и на ощупь мягкие, ну как и после любых средств в силиконами. Волосы расчесываются после нее легко.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ МАСКИ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~:

Пользовалась я маской Hair Pro-Tox месяц, первые разы маска меня радовала, волосы меньше пушились, но потом пошел обратный эффект, хоть и мягкие на ощупь,но на вид солома, намек на влажность - и я одуванчик. Маска совершенно перестала приглаживать волосы, визуального косметического эффекта я от нее к сожалению не увидела, и большим моим огорчением и разочарованием стало то что в период использования маски у меня появились прищички на спине, чего у меня раньше никогда вообще не было! Сразу не стала грешить на маску, но после того как перестала ею пользоваться - прищички прошли. Поэтому все-же считаю виной ее состав.

Несмотря на такую низкую цену и большой объем маски я разочарована покупкой, считаю что деньги на ветер. Да, я понимаю что все индивидуально, но для моих волос она не подошла к сожалению, несмотря на силиконы в составе маски косметический эффект от нее не радует совершенно.

И в заключении моя пакля, которую я последние 2 месяца очень регулярно 1 раз в неделю балую маслами, чередую покупные и домашние маски, но по непонятной причине они совершенно хотят видоизменяться в лучшую сторону :,(

Уже незнаю что делаю не так, пробовала и органический уход, и с силиконами, а результат практически один - пористые волосы никак не хотят приобретать эстетический вид. Буду рада любым советам, может есть девочки с такими проблемами как у меня?

Bubon4ik не рекомендует Крем - Маска для волос Kallos Hair Pro-Tox

22.06.2015
у меня тоже есть почти такая же маска. мне понравилась. для лета тяжеловата, а так нормальная. но вы правы все очень индивидуально. мне кажется вам нужен более мощный уход. можете пропить какие нибудь витамины. а вообще если вы больше не окрашиваете волосы, то думаю что все образуется. просто будете срезать периодически окрашенные концы
22.06.2015
Vasilisa_Omorfo для мощного ухода что вы можете посоветовать? согласна с вами что для моих волос нужна более мощная артиллерия Smile
23.06.2015
Я даже не знаю, что вам посоветовать. Может ламинирование волос?
24.06.2015
Vasilisa_Omorfo ламинирование желатином как-то пробовала, не понравилось, нужно еще попробовать, возможно неправильно делала
14.07.2015
отставьте все Ваши масла в сторонку (они для блонда бесполезны)и пользуйтесь только проф.средствами, мне помогло Laughing out loud не нужно мешать разные уходы, они мешают друг другу Smile
14.07.2015
kisa-milana да, натуральный уход наверное только для натуральных волос Laughing out loud я когда волосы не красила они после любого шампуня блестели, а теперь незнаю что и делать, все им не то, уже подумываю срезать все покороче, может хоть на человека стану похожа, а то все равно с распущенными волосами мне не скоро походить Puzzled
14.07.2015
зачем срезать, жалко же, просто окрашенную длину красьте прозрачной краской, а корни не трогайте, длина будет выглядеть хорошо, и свой цвет будете спокойно отращивать. Обесцвеченным волосам без краски очень-очень плохо, они пустые.
в каждой проф.краске (почти) есть бесцветная краска Smile
14.07.2015
kisa-milana а какую посоветуете? у меня концы просто отваливаются, роста не видно за счет этого совершенно, сантиметров на 5 думаю укоротить все равно прийдется Sad
14.07.2015
Эстель безамиачный корректор N00, Kaaral baco, Kutrin, смотря какая марка в вашем городе больше представлена. Мне Эстель нравится и бюджетно и действенно, если будете покупать Вам подскажут. Smile
14.07.2015
спасибо, буду пробовать, может получится спасти хоть то что осталось Laughing out loud
31.07.2015
Да уж, неудачная маска
18.08.2015
Попробуйте Кокосовое масло Parachute, мои блондинистые пористые волосы преобразуются на глазах.И отзыв есть на это масло.
19.08.2015
dobraya_zluka купила такое масло в прошлом месяце, пользовалась пока 2 раза - на ночь сольно. Волосы после мытья жесткие и очень пушистые. Больше не испытывала, думаю может вместе с другим маслом попробовать?
20.08.2015
Кокосовое масло прекрасно сочетается с миндальным..попробуйте в пропорции 1:1
у меня волосы тоже пористые,даже краска не держится на волосах! Многое попробовала - итог один: пользоваться нужно только проф косметикой. Мокрые волосы не расчесывать . Маски наносить на подсушенные полотенцем волосы и держать по 20-40 минут( в полотенце). Обязательно смазывать волосы маслом или сывороткой (каждый день).
Из проф косметики советую фирму davines (на сайте отзывов много, для убитых волос хороши две серии : NOUNOU и NATURAL TECH вегетарианское чудо). Сегодня я буду пробовать их серию OI OIL (мне пробнички прислали шампуня, кондиционера и масла-о масле я уже написала отзыв,чудесное!).
Хорошего Вам лечения!
20.08.2015
Дарья Снежная не слышала ни разу эту марку, буду иметь ввиду, спасибо! Я красить волосы перестала, интенсивную терапию в виде масел сейчас использую, результат медленно, но появляется Laughing out loud
правильно! я тоже забросила окрашивания.. лучше не становится,только хуже от всех этих красок...точнее оксидов))
ах да, ещё надо голову мыть реже.. У меня волосы короткие- не получается реже((
23.08.2015
Дарья Снежная да, я сейчас стала голову реже мыть - волосы действительно лучше себя чувствуют! я раньше каждый день мыла, сейчас через 2 - это если в порцию шампуня эфирки пару капель добавлю. а если нет - то через день. Но все же лучше чем каждый день Smile

dobraya_zluka спасибо за совет, обязательно попробую! почему-то я думала что кокосовое нужно самостоятельно наносить Sad
30.09.2015
Жаль, что не понравилась маска - хотела такую купить. Ищу хорошую маску, но у меня тёмные волосы, которые я постоянно окрашиваю.
Попробуйте эту маску http://irecommend.ru/content/ty-zh-moya-khoroshaya...
02.10.2015
Sen-nata - вам возможно подойдет, темный не так портит волосы как обесцвечивание. Многим девочкам с темными крашеными волосами она подходит

Дарья Снежная , я ей пользовалась, эффект есть, вот тут можете посмотреть: http://irecommend.ru/content/vozmozhno-li-napitat-...
21.08.2016
Простите, но я с вами не согласна))) у меня очень пористые, пушистые и окрашенные волосы и именно эта маска приводит их в божеский вид(покупаю уже вторую банку). весь секрет в том-что вы скорее всего перепитали свои волосы чрезмерным неправильным уходом(почитайте в интернете про это). если делаете маску для волос из масел/желатина/неважно чего , то после смывания эту уже наносить не нужно, масляные маски нежелательно делать чаще раза в неделю. вам нужно сделать пилинг кожи головы и помыть волосы глубоко очищающим шампунем и начинать уход по новой)) желаю удачи! Чуть не забыла-я наношу эту маску на 1-2 минуты и смываю))