valentinka zayka аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 19:34
Достоинства: -недорого
Недостатки: не стойкий
К весне появился новый спрейчик "Цветущая сакура". Avon выпустила как всегда серию состоящую из лосьона и геля для душа, ну и конечно спрей для тела.Лосьон и гель я брать не стала.Этот спрей мне понравился своим нежным ароматом, отдаленно напоминающим запах вишни. Вообще то написано , что он увлажняющий, но я как то смутно представляю, как он может увлажнить.Поэтому использую спрей только для легкого запаха.Для своей доступной цены я думаю что и особо от него ничего и не потребуешь , беру как бы для баловства.Я считаю, что запах может понравится многим!

valentinka zayka рекомендует Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура"

• ✦ Немного экзотики ✦

16.12.2012
    Risinkaaa аватар

Боже да я просто безума от спреев Эйвон, в особенности от Сакуры) Я просто влюбилась в упаковку и не удержалась, не купив, пользуюсь я им редко, но как говорится метко)) Утонченный аромат сакуры внесет немного экзотики в ваш образ)Итак, особенности : Прекрасный женский дизайн Не навязчивый…

• Не понравился!

10.06.2012
    Рябинка63 аватар

Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура" совершенно не соответствует своему названию и предназначению!!! Начнем с того, что запах у него совершенно не соответствует заявленному. Что-то сладковато-приторное, напоминает дешевую жвачку бабл-гум, но уж совсем не что-то нежно цветущее!

• аромат...

21.04.2012
    vlada1972 аватар

Увлажняющий спрей для тела Avon "Цветущая сакура" у меня как быстро появился, так и быстро ушел. Пишу ушел, так как я его передарила своей двоюродной сестре, который аромат показался очень вкусным и приятным. А мне вот он напомнил освежитель воздуха из советских времен.