Маруся2012 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 16:47

Всем доброго времени суток!

Получила недавно посылочку с новинкой- туалетной водой Зеленый чай. Отзыв о магазине прошу в гости

Вот честно честно признаюсь, ярым фанатом зеленого чая не являюсь, т.к. иногда его аромат доводит меня до тошноты, а иногда могу на неделю уйти в "запой" с этим ароматом.

Имея в арсенале Кельнскую воду Зеленый чай отзыв здесь черт меня дернул заказать еще один чай хомяк хапуга виноват))))

Меня, как и всех наверно, интересует один лишь вопрос. В чем отличие от кельнской воды?

Когда впервые услышала аромат новой водички, честно, подумала отличий то и нет! Но приехав домой, начала сравнивать обе воды. Итак.

Новый вариант насыщеннее. Аромат глубокий, красивый зеленый чай с горчинкой, долька лимона и пару кубиков льда в стеклянном стакане. Звучит он "дороже". Кельнская вода на ее фоне становится более одеколонистее (хотя это и есть одеколон)))), проще по звучанию. Мне даже чувствуются мыльные нотки. Стойкость в разы лучше у новой водички. Кельнская быстро слетела с кожи, а "Утро в саду" держится, хотя аромат стал более спокойным, цитрусы пропали, а горчинка стала наоборот более явной.

Покупала за 1049руб + в подарок к ней шел гель для душа Зеленый чай (его аромат мне понравился даже больше, чем у туалетной воды, отзыв постараюсь скоро написать) и была еще скидка на общий заказ -500 руб. Считаю выгодно за 549р купить водичку такого качества.

В итоге для меня эта водичка на ступень выше чем Кельнский одеколон. Любителям Зеленого чай однозначно моё i recommend))))

Спасибо за посещение! Удачных покупок! Выбирайте только лучшее!

Маруся2012 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Утро в саду "Зеленый чай"

Категория: Парфюмерия

Grunez 27 Апрель, 2015 - 17:21
    интересный свежий аромат)
  • А-нита аватар

А-нита 28 Апрель, 2015 - 12:23
    Интересно, надо послушать. Ранше лет 10 назад Кельнская вода Зеленый чай была другим ароматом, и нравилась мне больше сегодняшнего. Возможно решили восстановить тот аромат! Если бы! Надо, надо потестить!
  • Лерика83 аватар

Лерика83 30 Июль, 2015 - 17:16
    Захотелось купить. Люблю зеленый чай в парфюме!
  • Маруся2012 аватар

Маруся2012 15 Октябрь, 2015 - 10:11
    А-нита Мне он показался намного интереснее чем Кельский одеколон. Обязательно попробуйте Smile
  • Azalia B. аватар

Azalia B. 2 Декабрь, 2015 - 13:16
    Разлюбила кельнскую воду, а этот боялась покупать. Теперь наверно приобрету все же, спасибо! Обожаю зеленый чай))