Опубликовано 19 Май, 2014 - 00:17

Всем привет ! Очень давно уже не заказывала косметику ИР, просто перестала покупать, немного разочаровавшись в качестве и стоимости уходовой косметики ( парфюмерией пользуюсь и она меня по-прежнему радует ). Но хитрый производитель знает как заманить покупателя, особенно такого любителя вкусных ароматов как я Smile .

Недавно нашла новый мини каталог в почте, полистала и уже собиралась отложить по-дальше, как на глаза мне попались новинки лета- отшелушивающие гели моей горячо любимой ранее линейки "LES PLAISIRS NATURE" ( особенно страстно люблю ванильное молочко для тела ). И что вы думаете - сразу пробила заказ по интернету))- заказа два гоммажа " Ваниль " и " Малина Био " ( о нем немного позже ).

К слову, цена оказалась довольно не высока - со скидкой 45 грн или примерно 160 рублей( это с учетом что средства этой линейки довольно дорогие, хоть и качественные конечно). В интернете, ни в русском, ни в украинском интернет-магазине цен и новинок пока нет, нашла лишь на французском сайте.

К тубе 200 мл идет еще мини молочко ( 50 мл ) для тела с тем же ароматом, что не может не радовать- прихвачу с собой в отпуск Smile

Производитель утверждает, что скрабящие частицы- это 100 % натуральные косточки и зернышки фруктов и ягод, ну что же поверим на слово и порадуемся)).

Итак - заказик собрали и отправили неожиданно быстро, гель испробовала.

Вот мои впечатления :

- Вполне приличный объем, повторюсь, за такую-то стоимость;

- Не разочаровавший, вкусный, согревающий ванильный аромат ( придется по-придержать на осень, все таки на улице уже жара ), сам запах немножко отличается, на мой взгляд от линейки, немного мыльный что-ли, но и не мудрено- гель ведь. У меня есть молочко и водичка, обычного гелика не покупала.

- Аромат достаточно долго остается на коже. Мне даже перебил стойкую туалетную воду и именно его я ощущала на протяжение дня, а не духи, даже иногда ловила легкий шлейфик ( !!! )

- Самое главное- как скраб- жидковат, хотелось бы по-больше скрабящих частиц, с эксфолиантом в банке все того же Ив Роше сравнивать не стоит, для меня это средство более гелевое, хотя для частого применения и ( или ) чувствительной кожи- это даже плюс.

- Хорошо пенится, отлично очищает, кожа гладкая и нежная, но дополнительно просит увлажнения.

- Думаю, хватит на долго, довольно экономичен.

Не знаю куплю ли снова, но по-баловать себя и попробовать новинку точно стоит, особенно если вы любитель "плэзировских" линеек Smile

Кроме " Ванили " есть еще " Малина ", " Персик ", " Ежевика ", и " Земляника ".

Фото средства добавляю. Всем спасибо за внимание Smile

Киттарекомендует