Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 19:29

Обожаю всё кокосовое, и, конечно же, Баунти! Smile
Когда-то меня угощали мороженым Баунти в виде батончика. В России оно только появилось тогда, поэтому найти его было сложно. Зато это был «писк моды»! ))) Вкус мне тогда очень понравился!

Сейчас, конечно, такое мороженое - уже не диковинка. В виде батончиков оно не везде есть. Но я видела такое в банках по 350 гр. Надо сказать, стоит оно прилично, что-то в районе 500 р. Я даже сомневалась, стоит ли покупать, может со временем, что-то изменилось, и мороженое в этой банке окажется жутко приторной химозиной.

А недавно, увидела в продаже мороженое-батончики Баунти. Я, обычно, редко заглядываю в витрину с мороженым, а тут обратила внимание, и там ещё написано было «новинка». Раньше такое мороженое было просто покрыто шоколадом, а теперь оно

с нежной мякотью кокоса, кокосовым молоком и кусочками печенья

Цена за 50 гр. 49,90 в гипермаркете О`Кей. Тоже не дёшево, но иногда можно себя побаловать!

Батончик внешним видом отличается от одноименной шоколадки. Он прямоугольный и односекционный. Молочный шоколад тот же, но в нём имеется хрустящая крошка печенья, похожая на карамель! Слой шоколада приличной толщины и плотности.

Начинкагустое мороженое со вкусом кокоса и приличным количеством кокосовой стружки. Не приторно, но достаточно сладко. И при этом, освежающе! Пахнет нежно, молочным кокосом.

Мороженое быстро тает и становится водянистым. Я этому немного обрадовалась, значит, пальмового масла там не так много, как в другом мороженом!

В общем, мне понравилось! Однозначно, рекомендую!
CuteFlowerрекомендует
Как оно мне нравится! Вкусняшка Love
Только это не новинка
25.12.2015
А мне вообще не понравилось. Брала летом, оказалось это тот же самый батончик баунти, только из морозилки.
25.12.2015
Betta Spendler, на нём написано "новинка", наверное, из-за крошки печенья в шоколаде Laughing out loud
elex82, тут действительно много кокоса, но и мороженого тоже не мало. А вообще, кокосовое мороженое, в чистом виде, без стружки, я пробовала в мороженом Extreme Тропик (там ананас + кокос), очень неплохое!
25.12.2015
А вот это мороженое мне тоже очень понравилось. Еще Сникерс вкусный.
26.12.2015
Kastalia, в следующий раз попробую Сникерс, и может Твикс тоже Big smile