Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 15:18

Всем привет! Wink

После не слишком удачного знакомства с тенями Luxury от Белиты-Витекс, полным провалом с карандашом для бровей меня снова угораздило купить продукт этой серии. Ничему жизнь не учит, да?!

С тенями мне удалось немного подружиться, карандаш лежит на черный день и вот представляю вам то ли cc-крем, то ли тональник.

Упаковка

В моем случае не выдержала суровых условий доставки, видимо, все синие элементы размазаны(((. Белый тюбик матовый объемом 30 мл с синей откручивающейся крышкой. Мне этот весь вид напоминает СС от Lumine, а вам?

Цена и где купить?

Куплен в магазине "Мир косметики" (Гродно) за 3,5 белорусских рублей.

Цвет, текстура, запах

Тональный крем CC cream Luxury представлен в единственном оттенке и он довольно темноват. Я бы охарактеризовала цвет, как бежево-серый.

CC cream Белиты-Витекс Тональный крем цветовая коррекция

Текстура больше гелевая нежели кремовая. Явный запах отсутствует.

Обещания производителя и мои впечатления

CC-крем – корректор цвета, (объясните, для чего здесь запятая) обеспечивает идеальное покрытие за счет высокой концентрации оптических пигментов, создает безупречный тон и скрывает несовершенства кожи:
красные и темные пятна,

Темные, возможно, да, а вот красные скрывает плохо от слова совсем. Наглядность на фото.

тусклый цвет лица

Скрывает, точнее красит его в свой бежево-серый оттенок.

Позволяет коже дышать,

Вот что, что а это правда! Девочки, поры не закупоривает!!!

Легко подстраивается под ее естественный тон.

Ха-ха-ха. Сказки это!

Подходит всем типам кожи.

За сухой тип не скажу, но моей жирной подходит, я считаю.

CC cream Белиты-Витекс Тональный крем цветовая коррекция

На лицевой стороне еще пишут про придание сияния. Если честно, я не заметила. Возможно, нет солнышка просто. При искусственном освещении сияния «не видать».

Стойкость

Стойкость у средства весьма неплохая. Я хожу с ним 10 часов. На руки и телефон не берется. Лицо не жирнит, хотя, может, это просто осень. Как летом, не знаю.

Резюме

Это ни какой не СС-крем! О чем производитель и пишет на упаковке. Это ОБЫЧНЫЙ ТОНАЛЬНИК, который имеет совсем низкую перекрывающую способность: ни синяки под глазами, ни прыщи спрятать ему не под силу. Белоснежкам не подойдет совсем!

Рекомендую данную новинку девушкам, кожа которых может похвастаться отсутствием высыпаний и темных кругов под глазами.

ДО. Чистая кожа "во всей красе". CC cream Белиты-Витекс Тональный крем цветовая коррекция

ДО и ПОСЛЕ. CC cream Белиты-Витекс Тональный крем цветовая коррекция

В моем же случае, из положительного существует только три момента:

• ✔ выравнивает цвет лица;
  • ✔ немного маскирует пост-акне;
  • ✔ не закупоривает поры.

Если ищите недорогую хорошую пудру, гляньте эту - КЛАЦ! Wink

Спасибо за внимание! ❤

Finestinaне рекомендует
04.11.2016
Очень наглядно все - по линии волос и на шее виден родной цвет лица Smile
04.11.2016
Ларочка, вы тоже не оценили чудес подстраивания тона?!))))
с оттенком точно беда
08.11.2016
для негров как будто делают оттенки, брать не буду Sad
13.11.2016
Тоже первое впечатление от фото было - обычный тональник. Любят производители эти замашки на новомодные тренды). П.С. Мой палец вверх для вас был третьим))). А Что касается ВВ и СС от недорогих брендов, то это, как правило, и есть самые обычные тональные средства. Не раз сталкивалась. Smile
23.11.2016
в общем смотрится не плохо, но с оттенком конечно же прогадали, да и маскировки не хватает точно
24.11.2016
да неудачный у них крем получился (
07.02.2017
Вот с ВВ и СС кремами у них постоянные промахи, я уже просто ради интереса их покупаю, пока ни один не подошёл)
08.11.2017
А мне как то подошёл, хотя оттенок трудно подобрать всегда, прыщик да.... не замазал((
08.11.2017
Вы - счастливчик!))