Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 21:03

Мое парфманьячество не знает предела, сколько раз давала себе слово- прекратить скупать все эти банки-склянки. Но, слово дать легко, а вот сдержать его сложно.

В один прекрасный день, в свой обеденный перерыв-лапы вырулили меня в Л"Этуаль. А это для меня смерти подобно, с пустыми руками я уже не уйду если только выгонят пинками. Тем более, что на глаза сразу попался шикарный флакон от TRUSSARDI "GOCCIA a GOCCIA".

И да, устоять перед такой красотой-я просто не смогла.

Trussardi Donna GOCCIA A GOCCIA

Это новинка 2017 года, лимитированный выпуск.

Trussardi Donna Goccia a Goccia Trussardi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Флакон просто шикарен, обтянут кожей и прошит золотыми нитями. Смотрится "дорого-богато", украсит любой туалетный столик.

Trussardi Donna GOCCIA A GOCCIA

На этом, чудеса не кончаются. Откручиваем крышечку и видим стелянную пипетку.

Trussardi Donna GOCCIA A GOCCIA

Не зря аромату дали такое имя-"Капля за каплей".

Trussardi Donna GOCCIA A GOCCIA

В крышке стеклянная пипетка, именно так и наносится аромат "Капля за каплей".

С этим ароматом, каплей за каплей-я ушла в запой. Давно я так не наслаждалась ароматом, рука тянется только к нему.

Посмотрим пирамидку -

Верхние ноты: Цитрусы, Юзу, Лимон и Фруктовая вода

средние ноты: Водяная лилия, Апельсиновый цвет и Жасминовый чай

базовые ноты: Пачули, Белый кедр, Сандал и Ваниль

Пирамидка аромата-это яркость и сочность красок. В ней очень много цитрусовых нот, но вот " цитрусовым" его не назовешь. Это фруктовая смесь красок, ярких, насыщенных и " вкусных". И это вовсе не компот, а если и компот-то он шикарен, его хочется выпить до дна. Вот так- буквально-каплей за каплей.

В нем трудно вычислить какие-то ноты, прохладная фруктовая вода и нежный жасминовый чай. Фрукты ароматные и сладкие, но они как замороженные и их сладость не напрягает.

В целом, аромат звучит "дорого" и пусть вас не пугают фруктовые ноты. Ванили и сандала, я в нем не нашла. Но это и к лучшему, ванили у меня и так хватает.

Trussardi Donna GOCCIA A GOCCIA

Стойкость хорошая, я его слышу весь день. Во второй половине дня обновляю, добавляя каплей за каплей эликсир счастья.

Шлейф средний, но достаточно ощутимый.

Когда я села в машину к подруге, та сразу заводила носом. Начала у меня расспрашивать, что это, где куплено и сколько стоит. Я каждый день с ней вижусь и ни один мой аромат не привлек ее так сильно хотя ароматов у меня-на любой вкус

Обратите внимание на эту лимитированную Каплю, я просто уверена-равнодушной вы не останетесь.

И я счастлива, что мои лапы так удачно привели меня в Л"Этуаль.

Наношу аромат на волосы и руки, можно и на одежду конечно не белую и не хлопок.

Попробуйте и вам понравится!

Цена с 70% скидкой-1700 рублей, это просто сказка.

Объем 50 мл.

А тут можно посмотреть всю мою парфюмерную полочку. жми и смотри

Натаli22рекомендует
02.12.2017
Не видела в Летуаль такой. Поищу.
Мне понравится такой аромат Smile
шикарная палитра Love
интересный аромат
02.12.2017
Так, ну зачем Вы написали этот отзыв?! Steve Вообще-то, я копила на сапоги...но завтра побегу в Летуаль Big smile Надеюсь, этого парфюма у нас нет в продаже, иначе я буду ходить босиком, но с новым флаконом Big smile
02.12.2017
Это просто душистая вода,плюнь и копи на сапоги Stare Нет такого флакона у вас в магзине и нечего зря топтать ноги Steve И вообще,ты любишь другие ароматы)
02.12.2017
Надо запомнить этот текст, и до утра прокручивать его в голове Big smile
02.12.2017
По описанию просто бесподобный аромат!надо мне тоже в Лету зарулить Smile
Красивый флакончик.
02.12.2017
Удачно со скидкой)) но аромат точно не мой, хотя флакон мне понравился очень)
02.12.2017
Да-да, помню это обещание больше не покупать парфюмы Big smile это болезнь, но болезнь, приносящее удовольствие Smile аромат шикарный, флакон один чего стоит.
02.12.2017
Очень понравилась пирамидка. Думаю, и меня этот аромат не оставит равнодушной. Love
02.12.2017
Какое прекрасное оформление и флакон прямо приковывает внимание, как и аромат не подкачал, оказался богатым и шикарным.
02.12.2017
Видела My name в таком флакончике (эта самая Goccia рядом стояла). Сначала подумала, что пульверизатора нет (стырили), пока консультант не показала, как наносится. Флакончик красив, а вот способ нанесения мне не понравился.
02.12.2017
Боже, какая прелесть ? Кажется мне срочно надо в Л етуаль) ?
02.12.2017
Ничего себе оформления! Красиво придумали.
02.12.2017
Какой флакон Love и описание! Снежная лава... Срочно знакомиться!
Эхх, правильно я в черную пятницу в Лету не заходила! Не вышла бы)))
02.12.2017
И я бы купила. Загляну)))
02.12.2017
У меня слюнки потекли...какая красота...флакон...просто слов нет!!!
Всем спасибо за комментарии Smile
02.12.2017
Хочу затестить побыстрее! Трусарди очень красивые ароматы
02.12.2017
Флакон меня покорил! Откуда такая скидка, в черную пятницу чтоли?
05.12.2017
Вот и не знаю Laughing out loud Зашла и хапнула Big smile
Такой флакон прекрасный)
Цена действительно заманчивая, завтра зайду протестировать)
даже интересно стало, что при такой пирамидке это не цитрусовый запах
02.12.2017
Надо бы зайти и потестить, если есть тестер.
За такую цену и правда же сказка, особенно если мне понравится. Laughing out loud
Цена заманчивая, надо заглянуть с Летуаль.
02.12.2017
Я обязательно послушаю аромат Smile классический вариант donna мне очень нравится Smile
02.12.2017
Ого, какой крутой аромат. А флакончик очень стильно смотрится! Еще и цена подкупает
03.12.2017
Какое оформление шикарное, думаю аромат не менее шикарен. Обязательно зайду с ним познакомлюсь. У Вас коллекция все пополняется и пополняется Laughing out loud
03.12.2017
Это к сожалению так Sad креплюсь,креплюсь-потом бах-и сразу несколько флаконов Smile
03.12.2017
Понравилось оформление флакона - очень благородно.
Пирамидка тоже интересная. Если повезет, обязательно послушаю.
03.12.2017
Была у меня классическая Донна: пришлось расстаться из-за того, что фркутов там было слишком много для меня. Надо теперь еще и такую попробовать.)) Может быть, с ней мне повезет больше.))
Аромат, конечно, интересный! Smile
03.12.2017
Сколько же у вас ароматов!!! Как не забыть, что уже есть, а чего нет? Smile Очень интересно описали, хоть цитрусовые ароматы не люблю, но потестить нужно обязательно! Спасибо).
03.12.2017
Очень интересно описали, хоть цитрусовые ароматы не люблю
да ничего интересного,плохо описала Puzzled Аромат не цитрусовый,тут только пирамидка цитрусовая Puzzled
03.12.2017
думаю мне бы понравился) обожаю такие цитрусовые ароматы)
Плохо я описала аромат Puzzled Пирамидка цитрусовая-но не аромат Sad
приятный аромат
03.12.2017
Для меня это новинка, но пирамида мне однозначно понравилась
03.12.2017
Оформление и правда шикарное! Эх, жаль, что у нас нет Л*Этуалей...
03.12.2017
Красивейшее оформление. И так непривычно без распылителя. Надо затестить,сегодня в Лету собираюсь.
красивый флакончик, заинтриговал аромат
03.12.2017
Интересный парфюм, надо будет затестить его)
03.12.2017
Флакон крутой и скидка сумасшедшая Laughing out loud
03.12.2017
Как необычно Shock но вот аромат, глядя на флакон, представляется каким-то строгим и обольстительным, но не:

Пусть даже и с долгим звучанием Wink
Ещё 34 комментария