Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:04

Вот уже как две недели я пользуюсь румянами от фирмы STELLARY. Эта новинка ,если не ошибаюсь ,то эта наша отечественная марка косметики, недорогая. Решила купить именно их ,чтобы протестить , старые румяна у мня уже почти закончились.Больше всего мне понравился оттенок -персиковый, нежный ,приятный. Румяна оказались без кисточки внутри,но можно наносить их пальцами ,а потом растушевывать,так они меньше крошатся, но я наношу их большой кистью. В обоих случаях они хорошо и ровно ложатся и красиво смотрятся. Но они оказались не стойкими , мне хватает их на полдня, потом их уже не видно,приходится наносить повторно. Есть всего 4 оттенка у румян ,1-для блондинок,2-для русых,3-для шатенок(кем собственно я и являюсь), 4 -для брюнеток. К цвету волос оттенок хорошо подходит,хотя мне кажется ,что такой оттенок подойдет многим . Румяна матовые, блесток никаких нет, но они скорее шелковистые ,чем матовые, легко ложатся на кожу не бликуют. Приятные во всех отношения , стоят порядка 200 рублей, Минус ,купить их можно только в Магнит- косметик.

Добавления.

На днях купила такие же румяна STELLARY только оттенок № 2 - изысканный беж.Вот мои впечатления о нем и фото,возможно кому-то будет интересно как он выглядит.

По цвету он более приглушенный и более матовый. Он очень хорошо смотрится на лице и подойдет для макияжа в стиле nude. Можно также его использовать как бронзатор или скульптер, чтобы выделять или наоборот затенять овал лица.

Для сравнения выкладываю фото оттенков №2 и №3. Стоили румяна сегодня дороже - 250 руб.,но купила их не раздумывая, зная,что буду пользоваться с удовольствием, потому что ранее купленные румяна №3 мне очень понравились.

Достоинства
  • -хорошо пигментированы
  • Приятная текстура
СветА mрекомендует