Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

lisichkina аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:28
Достоинства: горьковатый, недорогой, свежий, стойкий

Доброго времени суток, читатели и читательницы!

Этот мой пост – один из немногих, который будет полезный не только девушкам, но и парням.

А расскажу я вам о двух новых туалетных водах, которые появятся в каталоге №7. Они относятся к серии Sport - Dynamic Fresh и Action Kick.

О Динамик Фрэш я уже рассказывала - это очень свежий морозный аромат.

Экшн Кик содержит ноты кардамона, герани и кедра. Avon отнес его к группе древесно-ароматических ароматов. Но не стоит пугаться слова «ароматический» - он совсем не тяжелый и не удушливый. Сначала после нанесения пахнет чем-то пряным, наверное, это кардамон. Потом эта горчинка пропадает, и на смену ей приходят более мягкие древесные ноты.

Я точно бы обозначила Экшн Кик как свежий, но более мягкий, с некой горчинкой. Он мне больше понравился, чем Динамик Фрэш.

Для меня это , по сравнению с Динамик Фрэш, действительно аромат парня с харизмой и хорошим вкусом, поэтому смело рекомендую.

lisichkina рекомендует Avon Sport Action Kick

Категория: Парфюмерия