Опубликовано 17 Август, 2016 - 21:00

Некоторое время назад в каталогах Фаберлик среди средств для дома появились вызывающие интерес новинки - водные спреи-освежители для воздуха. Я пользуюсь именно освежителями на водной основе, часто их приобретаю, конечно же у меня возникло желание попробовать данные спреи. Постепенно планирую попробовать все, но для начала приобрела спрей с ароматом ЯБЛОКА, поделюсь своими впечатлениями.

Объем флакона 345 мл.

Полная стоимость в каталоге 179 рублей, акции на средства для дома бывают не так часто. Если вы зарегистрированы в Фаберлик, то цена конечно будет дешевле.

Есть четыре варианта ароматов:

Средство на водной основе, это не привычный пропеллент в баллончике, мне такие освежители нравятся намного больше, хотя чаще всего их ароматы более прозрачные, менее насыщенные и держатся не так долго, такие освежители идеальны для комнат .

Описание средства (из каталога):

Жидкость внутри флакона не идеально прозрачная и на просвет видно множество мелких плавающих в ней частичек, не знаю, что это такое, в использовании это никак не мешает.

На флаконе имеется подробное описание и состав спрея:

Удобный курок-распылитель. Имеется заглушка. Поворачивать и крутить ничего не надо, просто нажать на круглую заглушку и передвинуть ее нажатием, распылитель будет разблокирован. Надавив на заглушку с другой стороны, переводим распылитель в нерабочее состояние.

Распылитель хорошего качества, средство распыляется мелкими каплями, образуя воздушное освежающее облако.

○♥○ Аромат. ○♥○

Очень приятный.

Ненавязчивый.

Легкий и воздушный.

Прекрасно освежает комнату, наполняя ее легким свежим ароматом. Сразу возникает ощущение чистоты и летней свежести как после дождя, при этом дождь был с яблочным оттенком.

Действительно чувствуется яблоко, не кислое, очень приятное. Есть ощущение, что к аромату примешано нечто "шампунное" или, как это часто характеризуют, "мыльное", что совсем не портит аромат, наоборот добавляя ему дополнительную приятную нотку.

Но важно помнить, что аромат воздушный, не интенсивный. Таковы уж водные спреи, лично мне именно это в них нравится, есть эффект легкого аромата, но при этом не задыхаешься от его интенсивности и чрезмерной насыщенности.

Аромат не стойкий. В воздухе свежесть растворяется довольно быстро, если распылить на предметы, то остается легкое послевкусие. По стойкости он ведет себя как большинство водных спреев, даря аромат на не очень продолжительное время и приятно освежая воздух в помещении. Аромат будет более интенсивным, если распылить побольше, но лично мне нравится эффект от одного-двух нажатий.

○♥○

Мне спрей понравился очень. По моему мнению подобные спреи идеально подходят для комнат, немного маскируя какие-то легкие неприятные запахи, если они имеются, оставляют нежный и деликатный аромат. Для туалета я их использовать не стала бы, все же отдавая предпочтение освежителям в баллонах, а вот для комнаты просто идеально, хотя и требует обновления через некоторое время, что в общем-то нетрудно сделать, и вновь освежающее облако создает приятную атмосферу.

Буду пробовать другие ароматы, но и этот обязательно приобрету повторно, для меня идеальный вариант.

○♥○

Стоит ли становиться консультантом ФАБЕРЛИК, мое мнение ТуТ.

○♥○

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Приятная свежесть
Недостатки
  • Не самый стойкий
KoshkaPuma09рекомендует
17.08.2016
Какой приятный освежитель от известного производителя и интересно уже испробовать. Smile
17.08.2016
если честно, мне аэрозоли никогда не нравились, такие ужасные ароматы. а тут вот такая интересность на водной основе, и не аэрозоль))
Действительно, почему бы не попробовать...
стоит попробовать Smile
непременно попробую
17.08.2016
Думаю стоит попробовать, я тоже обратила внимание на эту новинку!
Можно попробовать Smile
17.08.2016
уф слава Богу, не удушливый аромат)
Очень приятный.

Ненавязчивый.

Легкий и воздушный
18.08.2016
Неинтенсивность аромата меня бы только обрадовала, наконец-то производители прислушиваются к потребителям)!
18.08.2016
Можно будет заказать такой освежитель для разнообразия.
Хороший освежитель Wink
18.08.2016
Аромат дождя с яблочными нотками звучит очень привлекательно Smile
Я обязательно закажу эти освежители)
18.08.2016
Нужно будет через кого-то заказать такой спрей ) Люблю яблочные ароматы
18.08.2016
Яблочные ароматы мне по вкусу)
18.08.2016
Хочу попробовать яблочко, обожаю аромат яблок... У меня сейчас Цветочный букет, и он такой супер экономичный Cool
18.08.2016
Я бы купила, понравился по описанию Smile
Новинка явно удалась Laughing out loud
18.08.2016
Ух сколько у них всего есть, но первый раз вижу, чтобы каталожная компания выпускала освежители, да еще и такие приятные Big smile
18.08.2016
Я заказала парочку таких, скоро приедут.
18.08.2016
Очень люблю такие распылители - качественно работают, не оставляя крупных капель на предметах.
Надо и мне приобрести для дома такой приятный аромат)))
18.08.2016
Люблю ароматизированные спреи у Фаберлик пока не пробовала, но думаю мне бы понравилось)
18.08.2016
С таким форматом освежителя,- я еще не знакома Glasses
18.08.2016
Давненько я ничего от Фаберлик не покупала...
18.08.2016
не брала еще,ждала когда появятся отзывы))спасибо
Запомню такой Smile
19.08.2016
Дома такой уж точно лишним не будет Glasses
мне нравятся такие ароматы, яблочный просто "в тему" Smile
19.08.2016
именно такого плана спреи мне нравятся больше обычных Smile
19.08.2016
Люблю яблочные нотки...И нравится,что он на водной основе! Smile
Классный какой!
Надо заказать на пробу.
22.08.2016
Мне нравятся ароматы подобного плана. Smile
22.08.2016
Яблочный аромат очень люблю! Но он к сожалению, так часто бывает таким явно химозным (
22.08.2016
Можно купить на пробу флакончик. Люблю такие как у него ароматы, не навязчивые.
23.08.2016
А я пока присматривалась к нему. Пока попробовала аромат для дома фаберлик с палочками и спрей во флаконе как духи.
24.08.2016
У меня сейчас такой спрей, тоже нравится Smile
24.08.2016
Приятный освежитель, надо приобрести новиночку.
Тоже хочу попробовать освежитель от фаберлик :)возьму Smile
05.09.2016
Интересная новинка)) аромат кажется на самом деле приятным Smile И флакон понравился.
01.10.2016
Не добралась еще до такого освежителя...
Ещё 1 комментарий