Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 19:42

Всем привет! Спешу поделиться с Вами новинками лаков для ногтей из серии Giordani Gold в каталоге Oriflame №5 2015! Приобрела я себе парочку оттенков - "Загадочный фиалковый" и "Золотистый абрикосовый".

Оригинальные названия и коды:

Первые впечатления, конечно же, весьма положительные! Красивая лаконичная упаковка, флакон довольно простой, ничего лишнего, но в то же время приятно держать в руках, чувствуется какая-то солидность.

Цвета интересные. 32071 - действительно, загадочный. В нем присутствует едва-едва уловимый перламутр, что для меня однозначно является плюсом, так как я не люблю перламутровые лаки, а они, как правило, содержат столько перламутра, что он в итоге перебивает весь цвет. Оттенок спокойный, я бы сказала "солидно взрослый". 32068 - определенно летний оттенок. На загорелой коже будет смотреться просто восхитительно! Он содержит какие-то золотистые частички, которые во флаконе видно не сразу. На двух фото ниже оттенки переданы точно как в реальной жизни.

Вот такие золотистые вкрапления можно увидеть, если немного наклонить флакон:

На солнышке должен красиво переливаться Smile

Думаю, вы уже заметили, что флакон у этого лака точно такой как у всех лаков линейки The One. Кисточка также абсолютно идентична, разные только колпачки:

Перед написанием отзыва я накрасила каждым цветом по одному ногтю, чтобы иметь хоть какое-то представление о качестве. Судя по всему, у разных оттенков оно разное. 32071 наносится легко, не полосит и довольно хорошо пигментирован, но все же я бы нанесла два слоя. Если вы умеете хорошо красить ногти, вполне сможете обойтись одним, но повторюсь, - лучше два. Кстати, на ногтях вышеописанного перламутра не видно, просто глянец и все. 32068 - немного жидкий, менее пигментирован, такой полупрозрачный, ядрено полосит, и вместе с этим каким-то образом саморазглаживается, но за его нежнейший летний оттенок я ему все прощаю Smile Даже не пытайтесь его нанести в один слой и получить хоть какое-то эстетическое удовольствие, - дохлый номер. В два слоя уже хорошо, - мне, по крайней мере, достаточно. Возможно, кому-то понадобится три. Сохнет не моментально, но приемлемо - минут примерно за 20 (два слоя). Один слой высыхает быстрее.

Подозреваю, что в целом качество данного лака примерно такое же, как и у лаков The One. Меня оно устраивает, хотя я уже писала в прошлых отзывах, что на моих ногтях практически любые лаки держатся по 5-7 дней. Исходя из всего вышесказанного, ставлю пять звезд.

Всем спасибо за просмотр Smile

P.S. Полноценные свотчи обязательно сделаю, но чуть позже.

10.04.2015. Как и обещала, выкладываю свотчи оттенка "Золотистый абрикосовый":

На фото два слоя лака. Честно говоря, первый слой наносился ужасно... Красить надо быстро. Мало того, что полосил, так еще и лак на самом ногте превращался в какую-то тянущуюся вязкую субстанцию. Все-таки снимаю одну звезду. Второй слой все сгладил.

На днях выложу свотчи второго оттенка.

16.04.2015. "Загадочный фиалковый" наносится просто отлично! Абсолютно не полосит! На фото 2 слоя.

Отличные сушки лака для ногтей Naomi Diamond Shield

Orly Sec'n Dry - мой фаворит!

А также чудо-палочка для идеального маникюра Smile

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • +удобная кисточка
  • Блеск глянцевый
  • Внешняя эстетика
TheTomafoxрекомендует
09.04.2015
А на моих ногтях лаки держатся 1-2 дня Sad
Красивые оттенки)
09.04.2015
красивые оттенки)
14.09.2015
Красивый у вас маникюр, ноготочки - загляденье и оттенки очень мне понравились (надо подождать в распродаже)))
20.09.2015
netozka , благодарю! Smile