Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 08:54

У марки Либридерм постоянно выходят различные новиночки, которые так и хочется попробовать, хорошо что всегда есть возможность их приобрести, да и цены в принципе не кусаются. Гели для умывания всегда имеются в моей ванной комнате, так как я очень люблю смывать макияж именно ими, но так как моя кожа склонна к сухости, то подобрать хороший гель ой как не просто- потому что большинство все таки сушат кожу.

Сегодня хочу рассказать вам про мое открытие, которое надолго задержится в моей ванной комнате и займет почетное место в уходе за кожей лица.

Называется Мягкий гель АЕВИТ Librederm для умывания (для нормальной и склонной к жирности кожи), и выглядит он вот так:

приобрести его можно в аптеке вашего города или через сервис Аптека, а я вам оставлю ссылочку на официальный сайт, где можно просмотреть всю подробную информацию про него гель АЕВИТ

Объем 150 мл

Срок годности 24 мес (а после вскрытия срок сокращается до 12 месяцев)

Цена 180-200 руб

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Гель находится в мягком флакончике кораллового цвета, а все надписи выполнены белым- очень симпатичное сочетание, которое привлекает внимание. Вообще дизайн очень схож с Мицеллярным шампунем, про который я недавно писала отзыв и делилась приятными впечатлениями.

На обратной стороне флакончика имеется вся необходимая информация:

описание и способ применения

Мягкий гель для умывания АЕВИТ для сухой и склонной к жирности кожи

состав

aqua, cocamidopropyl betaine, sodium laureth sulfate, disodium laureth sulfosuccinate, cocamide mipa, laureth-4, allantoin, aloe barbadensis leaf juice, retinyl palmitate, panthenol, tocopheryl acetate

Туба полупрозрачная и это удобно тем, что видно сколько средства осталось, в отличии от других флакончиков, которые находятся в непрозрачной упаковке.

А так же можно рассмотреть консистенцию.

●•●•Внешний вид:●•●•

Под крышкой средство запломбировано фольгой, это здорово, так как вы знаете что кроме вас флакон никто не открывал и не интересовался его содержимым:

Крышка легко открывается и закрывается плотно до щелчка(можно спокойно брать этот гель с собой в поездки и не переживать за то, что средство может протечь)

Гель абсолютно прозрачный,однородный и достаточно жидковатый, но расход все равно получается экономичным.

Аромат нежнейший, слегка сладковатый и абсолютно не раздражающий(как раз такое средство подойдет для тех людей, которые чувствительны к запахам)

●•●•Применение и результат:●•●•

Применяю данный гель как утром, так и вечером. Если я использую его утром, то наношу буквально капельку геля на спонж и вспениваю. Пены получается очень много и она такая легкая и нежная(поэтому расход минимальный, так как для одного умывания нам потребуется всего одна капелька)

А если я использую его вечером, то тогда могу и смыть макияж, так как с этой задачей он справляется просто прекрасно, и тушь и подводку и карандаш и всю тональную основу гель удаляет без труда и не оставляет следов на лице:

Данный гель отлично подошел моей коже, после умывания нет никакого неприятного ощущения в виде стянутости или сухости, а наоборот увлажняющий эффект присутствует, и конечно нельзя не отметить хорошее очищение.

Так что я его однозначно рекомендую и кажется я нашла любимчика, который отвечает всем моим требованиям.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Экономичный расход
  • + хороший состав
  • Кожа нежная и бархатистая
  • Нет стянутости/нет сухости кожи лица
  • Отлично удаляет макияж
anastasia zрекомендует
Очень классный гель!
05.10.2016
Качественное очищение кожи без провоцирования сухости-отличные характеристики для геля. Smile
05.10.2016
Попробую! Как раз ищу какую бы умывашку купить
05.10.2016
Какие нежные фото Smile . Хорошо, что гель подходит для кожи, склонной к жирности, но при этом и не сильно сушит. Надо будет обязательно приобрести, как мои гели закончатся
05.10.2016
Какая пушистая у него пенка! Smile
05.10.2016
Какая приятная новиночка у Либридерм! Надо будет попробовать!
05.10.2016
Думаю, и моей коже этот гель подойдет, особенно на зиму Smile
05.10.2016
у меня с Либридерм не сложилась дружба, думаю, не буду покупать
Действительно, мягкий гель)
05.10.2016
Гель понравился, захотелось попробовать)
05.10.2016
какой классный гель!Хочется его приобрести скорей)
05.10.2016
Опять новинка этой фирмы, очень классная Love
Приятный гель Innocent надо попробовать!
05.10.2016
Спасибо, что рассказали про эту новинку! Для моей кожи такой гель должен подойти идеально Shy
05.10.2016
Отличная новинка, я бы с удовольствием с ним познакомилась Smile
05.10.2016
мне бы как раз такой подошел! хорошие у геля характеристики
05.10.2016
У меня как раз гель для умывания заканчивается. Заинтересовал этот. Только мне нужен для склонной к сухости коже.
05.10.2016
Тоже в умывании спонжи использую))
05.10.2016
Интересная новинка! Либридерм мне нравится, такую умывалочку взяла бы на лето, но сейчас нет - кожа сухая(
Отличный гель,добью свои запасы,поищу
Мне бы такой подошел гель
класс, нужно попробовать)
05.10.2016
Интересное средство, с которым я пока знакома только по отзывам - новинка она и есть новинка Smile Хочу попробовать!
Я бы попробовала
05.10.2016
И макияж смывает и за кожей бережно ухаживает... Отличное средство Smile
05.10.2016
либридерм очень люблю,обязательно попробую и такой продукт
05.10.2016
Отлично пенится гель, по описанию мне должен подойти)
По описанию - то, что надо моей коже на осенний период!
Очень привлекательная упаковка!
05.10.2016
даже не знаю, подойдет ли мне) у меня все-таки кожа сухая
отличный гель
06.10.2016
Хорошая новинка. Надо попробовать.
06.10.2016
Интересная новинка! Надо будет попробовать!
Хороший гель. Правильно делаете, что умываетесь при помощи спонжа Smile
Ничего не пробовала у этой марки. Гелем заинтригована, у меня склонная к жирности и одновременно к сухости кожа. Но смущает наличие в составе SLS, потому гели, в которых он присутствует, сушат мне кожу Puzzled Возьму на заметку, возможно попробую.
Классное средство Smile
Хорошо так пенится, приятная умывалка, много у меня средств марки либридерм, ну и эта умывалка занимает свое место в ванной)