ГульназМинн аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 16:39
Достоинства: интересно и легко читается, настольная книга, полезный справочник, у автора отличное чувство юмора
Недостатки: не все советы подошли, чисто мужской взгляд на некоторые вещи

◆◆◆ Нынче так популярны стали разного рода телевизионные доктора; все больше и больше появляются на наших экранах. Вот и детский доктор Комаровский не стал исключением... Он везде: на телевидении, в Интернете, по городам устраивает семинары, публикует книги...

◆◆◆ Большинство беременных девушек, перед родами ищут информацию касаемые родов и деток.

В Интернете почитав заметки, статьи Комаровского.

Мне понравилось как он доступно, четко излагает тему. Решила приобрести книгу. Купила книгу тонкого переплета, темные и мягкие страницы.

Обошлось мне в 476 рублей. Есть качеством выше, но и стоит в разы дороже.

◆◆◆ Это книга мне помогала УСПОКОИТЬСЯ, когда малыш был совсем маленький. Животик заболит, щечки покраснеют, потекут сопельки, открываю соответствующую главу и делаю выводы.

◇◇◇◇◇ Мое мнение: доктору Комаровскому не надо на все 100% верить и делать всё как он пишет... Он пишет стандартно для всех, а каждый ребенок индивидуален. И ведь он вашего малыша не видел и не может сказать точный диагноз.

В основном, он пишет как то пофигистически, поэтому у каждой мамочки должно быть свое мнение. У малыша, на самом деле могут быть серьезнее проблема. Эта книга как справочник, он больше подходит для ознакомления.

Например, доктор пишет про стафилококк, не только про болезнь и как выличить его, но и его происхождение.

◆◆◆ Книга состоит из 4 частей: в целом про малыша, про образ жизни, болезни и избранные статьи.

◆◆◆ Можно даже подарить в качестве подарка. И самим не помешает в домашней библиотеке:))))))

★ Детская книга После трёх уже поздно

ГульназМинн рекомендует Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников, Комаровский Е.О.

Категория: Другие книги
Автор книги: Комаровский Е.О.
03.04.2016
Читала в электронном виде перед родами.
Про некоторые моменты дала прочитать обоим бабушкам, дабы не было недоразумений и конфликтов в уходе за ребёнком.
В целом, доктору К.- доверяю Smile