Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 07:56

Среди строгих привычных датированных ежедневников наконец-то появилось что-то новенькое и интересное. И это не тематический журнал для записей и не корейские цветной блокнотик.

Автор Кэри Смит уже знакома нам по прикольному календарю (http://irecommend.ru/content/prodolzhenie-genialno...), уничтожь-меня-блокноту (http://irecommend.ru/content/neveroyatnaya-shtuka-...) и будилке креативности (http://irecommend.ru/content/kreativnost-vklyuchil...). После таких интересных вещей пройти мимо Антиежедневника я просто не смогла.

Блокнотик достаточно тонкий, формат где-то А5.

Стилистика рисовки очень напомнила мне 365 дней Яны Франк (http://irecommend.ru/content/zhestokaya-sistema-sa...). Будто от руки нарисовано маркером. Расписания на месяц и просто заметки предлагается записывать в различные причудливые и свободные формы.

Некоторые из страниц повторяются, но выбор всё равно большой. Скажу честно, я планирую их или ксерить и вкладывать в большую тетрадку, или даже масштабировать под А4.

Есть и на ОЗОНе, и на Лабиринте, стоит около 200 рублей. Могу порекомендовать любителям необычного.

Кабанова Ксения...рекомендует
21.10.2015
Ой, какой замечательный небольшой подарочек для веселых и креативных! Спасибо за идею!
Какой клёвый! Захотелось!))
Супер,люблю такие блокнотики Love
21.10.2015
Какой замечательный ежедневник! Для подарка отличный вариант!
21.10.2015
Уничтожь меня блокнот уже есть, теперь побегу за этим креативом)))
mdg аватар
mdg
21.10.2015
АААА какой же он крутой!!!! Хочу такой!!!!
У меня бы для "случайных мыслей" места не хватило))
снова что-то новенькое от автора "уничтожь меня" Party
21.10.2015
Креативное и очень интересное воплощение. Smile
Оформление славное!
10.01.2016
он крутой, заказала такой же!