4.206685

sveetly аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 02:18
Достоинства: абсолютно не сушит губы, богатая цветовая гамма, кремовая, мягкая текстура, стильный тюбик
Недостатки: все цвета разные по качеству, не стойкая, неприятный запах и привкус во рту, растекается

Новый вариант помады "Зимняя роза"(Frozen Rose 38598) совершенно мне не понравился, равно как и оттенок  Латте 39165. Вторую помаду я вернула (нераспечатанную, был пробник), а первой, конечно, буду пользоваться, но без всякого удовольствия.

Дело в том, что оттенки Зимняя Роза и Латте  из самых моих любимых у Эйвон, я их покупала постоянно много лет, в разных исполнениях, и классических, и лимитированных выпусках. Но в последнем варианте "Ультра" из моей любимой помады сделали что-то непонятное!

Во-первых, цвета. Всю жизнь Зимняя Роза имела явный сиреневый отлив, сейчас - какой-то бежевый. Латте была матово-бежевой с едва заметным шиммером, сейчас блескушек стало в сто раз больше, зато цвет на губах приобрёл явный рыжеватый отлив.

Хорошо, что у меня ещё есть старая помада "бочонком", с нормальным привычным цветом, ну и постараюсь заказать парочку старых помад в ближайших распродажах. Кроме того, помада стала по составу совершенно другой! Это скорее бальзам с лёгким цветным нюансом, очень мягкий, откровенно нестойкий и с неприятным привкусом. В жару эта "помада" самым позорным образом растеклась. Да и не в жару без карандаша ею пользоваться невозможно, ни контур очертить, ни цвета прибавить. В целом цвет новой Зимней Розы приятный, светло-розово-бежеватый с явным золотистым отливом, и многим он понравится, но я-то хотела старый цвет! И старую стойкость!

По отзывам знакомых, многие в таком же недоумении, как и я. Если насыщенные оттенки и матовая коллекция пользуются заслуженным спросом, то светлые телесные оттенки претерпели изменения в худшую сторону.

sveetly не рекомендует Губная помада Avon Ультра

Тип косметики: Губная помада