Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 22:08

Захотелось мне вкусняшек. Выбор пал на Чоко-пай. Я всегда была готова съесть всю коробку из 12 штук, но низя.. Состав оставляет желать лучшего, поэтому его разбор делать не будем (кому он нужен, когда такая вкусняшка перед глазами лежит). Большая упаковка мне обошлась в 137р

У пироженка новое оформление. Мне в упаковке (12шт) попалось только 5 видов фантиков с разными картинками (остальные повторялись). Милые картинки, мотивирующие подойти к мужу и обнять его, насладиться видом ребенка, спящего в кроватке) Этакие семейные милости)

Чоко пай я взяла не случайно. Недавно в интернете появился лайф-хак по "приготовлению" этого десерта. Киньте пироженку в микроволновку на несколько секунд и пироженка увеличится в размерах.

Мне стало безумно любопытно, что из этого получится.

Итак, взяли пироженку

..и кинули в микроволновку на 20 секунд. Буквально на глазах пай увеличивается в размерах! Я думала, он сейчас взорвется О_о.. и придется мне ночью тереть микроволновку от шоколада.. но нет. Я не стала испытывать судьбу и выключила микроволновку на 21й секунде). Вот, что я получила:

Шоколад не растекся, но стал горячим (естественно), а маршмеллоу вздулось и стало тянуться, как сыр в пицце (тут нужно поставить кучу смайликов с сердечками в глазах). То, что вы видите на фото - это уже сдувшийся пай (в микроволновке он реально увеличился). Но, ребяяяят, это так вкусно! Это так необычно.. Попробуйте. Не знаю, кто додумался закинуть чоко-пай в микроволновку, но этот человек - гений)))

Пойду кушать дальше..

Мои отзывы:

http://irecommend.ru/content/bolshe-ne-kuplyu-802 - о детской каше Хайнц

http://irecommend.ru/content/dazhe-po-gotovomu-sha... - живопись по номерам со смешиванием цветов

http://irecommend.ru/content/kogda-ne-khochesh-voz... - термочувствительная ложка для кормления малыша

http://irecommend.ru/content/tsena-ravnyaetsya-kac... - манеж для малыша

Достоинства
  • Вкусный и нежный
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Консерванты
  • Состав не очень
inna_lanvinрекомендует
06.10.2016
Мне аж в магазин захотелось сходить, за чокопаем, чтобы горячий сделать!
Спасибо за совет, обязательно попробую Love
07.10.2016
Попробуйте обязательно, это божественно)))