Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 12:29

Доброе утро, дорогие айрекомдчане! =)

Сегодня я хочу вам рассказать о невозмутимо вкусном соусе Astoria сметанный с грибами.

На этот соус меня "подсадил" молодой человек, когда мы ездили на шашлыки, то он его купил). Соус оказался настолько вкусным, что я всё мясо съела только с ним. Хотя шашлыки обычно ем даже без кетчупа.

Итак, что хочу отметить :

• невысокая цена (обычно до 50 рублей, не больше) ;
  • красивая и удобная упаковка, которую приятно и удобно держать в руках ;
  • соус хоть и на майонезной основе, но жирность у него всего 38%, что не критично для фигуры ;
  • очень нежный вкус, в соусе попадаются кусочки грибов, что приятно, ведь на наличие грибов не обманули)))
    Соус точно такой же на вид, как и на упаковке
    Соус точно такой же на вид, как и на упаковке
  • состав
    Состав
    Состав

Кушаю с этим соусом от пельменей до макарон, сосисок, да даже хлеб с ним идёт "на ура" ! =)

Приятного аппетита всем и хороших выходных.

Спасибо за прочтение отзыва!)

Другие отзывы на вкусные соусы Smile :

Соус Mr. Ricco сырный

Соус Heiz сырный

Достоинства
  • - доступная цена
  • вкусно
  • насыщенный грибной вкус!
  • очень многофункционален!
  • просто замечательный соус!
  • сочетается со всеми блюдами
  • 26.02.2016
    Магазинные соусы я практически не использую, даже майонез стараюсь приготовить сама. Соус Astoria майонезный сметанный с грибами для мясных блюд попробовала впервые у подруги - очень понравился, и теперь иногда покупаю. Удобная упаковка с отвинчивающейся крышечкой приятного дизайна.
  • 21.02.2016
    Соус Astoria майонезный сметанный с грибами - отличное дополнение к любому блюду, особенно к мясному! Цена данного продукта по акции составила 27 рублей. Объем упаковки - 233 грамма.На упаковке написано что у него натуральные ингредиенты, так ли это на самом деле?
  • 31.10.2015
    По соусной линии астория можно писать много плюсов во первых очень высокое качество.Так же к плюсам можно отнести низкую цену и очень большой выбор вкусов. Способов применения и подачи соусов астория так же много.
  • 12.05.2015
    Некоторые товары попадают в мою потребительскую корзину случайно. Одним из таких случаев являются акции, конечно) Как вот не купить что-то новенькое за 24 рубля? Правда, и цена не замылит мне глаз, если состав не удачный. В данном случае состав не то что бы... но терпимый.