Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 08:03

150-200 рублей

Всем привет. Напишу о новом своём открытие! В очередном отпуске, в этот раз он был во Вьетнаме (надо бы уже наверное написать парочку отзывов про отпуск, вдруг кому будет интересно). Я для себя открыла новое средство - Тоник , он же розовая вода... Нет тоником конечно же я уже пользовалась и причем разных брендов, но как то не очень я их люблю. Мне хватало всегда геля для умывания и крема после него. Теперь же моя рука так и тянется к этому тюбику. Аромат просто потрясающий. Вы представляете как пахнут розы??? Вот сейчас пишу отзыв, открыла флакончик - вдохнула аромат и вперед!!!! Ощущения на коже тоже супер. Увлажняет, освежает и просто наполняет каким то блаженством, благодаря своему аромату. Может кто то уже давно знает про такие лосьоны- rose тоники. Но вот я узнала только во Вьетнаме, после массажа мне нанесли его на лицо и я начала целенаправленно искать его во всех местных магазинах. Теперь я знаю как только он у меня закончится, обязательно буду искать еще. может у нас есть какие то аналоги ( если кто знает подскажите).

Теперь о составе - если честно я не знаю)))) там все на местном. Из слов на английском я поняла, что он помогает очистить поры и предотвратить появление прыщей. И то ,что он из натуральных лепестков розы. Объем 150 мл. Подходит для ежедневного использования. После снятия макияжа (например, я использую вот такую пенку- скраб), нанести на кожу с помощью ватных дисков и дать высохнуть естественным путем. Можно использовать 1-2 раза в день.

Anechka_Kareliaрекомендует