Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 17:34

Ох, и долго же я гонялась за этим новым маслом "Secrets of Arctica", и вот, наконец-то нашла! Сейчас хочу и вам, дорогие читатели, рассказать о новинке!

Начну с того, что с приходом холодов и работы отопительных приборов с моей кожей начинает происходить что-то ужасное: она сохнет, шелушится! Именно поэтому без всевозможных кремов и масел для тела я не могу обойтись и дня. Часто покупаю разные, пробую новинки... От "Планеты Органики" уже приобретала крем на масле ши и осталась им очень довольна, поэтому и питательное кедровое масло покупала без опаски!

Вот так выглядит баночка:

Оформление довольно красивое! Ничего лишнего!

Состав и информация от производителя:

Цена: 140 рублей.

Приобрела в самом обычном отделе косметики своего города, честно скажу - не ожидала там его встретить!

❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆

Масло очень густое по консистенции! Если хранить его в прохладном месте, то оно застывает и взять из баночки его трудновато! В тепле же размягчается, также тает от тепла рук и тела.

На поверхности почему-то виднеются капельки влаги, не знаю хорошо это или плохо:

Цвет напоминает "крем-брюле", аромат нежный, похож на аромат какого-то мыла.

Ещё я заметила в масле толи семечки, толи какие-то непонятные вкрапления коричневого цвета:

❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆

Применяю это масло с "Organic cedar" каждый раз после принятия ванны или душа. Поначалу было непривычно растирать столь густое средство по коже, потом привыкла!

Сухости оно не вызывает, наоборот моментально убирает. Также после применения проходит и ощущение стянутости ! Желания поскорее смыть себя это масло не вызывает, питает кожу и делает её мягкой и нежной.

Из-за густой консистенции масло очень экономно расходуется, поэтому ,думаю, его хватит надолго!

❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆

Мне продукт очень понравился! Рекомендую и вам попробовать масло для тела "Planeta Organica" "Secrets of Arctica" натуральное густое "Питание и восстановление".

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +приятная консистенция
Арьятарекомендует
22.11.2014
Я этой серии вообще пока нигде не видела, а может и не искала.. Smile По фото видно, какое оно густое, точно надолго хватит SmileWink
22.11.2014
Консистенция не привычная для меня.
22.11.2014
Надо будет поискать эту новинку. Мне масла для тела нравятся.
22.11.2014
у айрека множество плюсов, но есть один существенный недостаток - читаешь отзывы, и покупаешь кучу всего (даже если сейчас тебе оно не нужно).... у меня штук 6 кремов для тела, а после вашего отзыва захотела ещё и это масло))))
22.11.2014
его и на волосы можно мазать в принципе, универсальное средство Smile
Наверное, эти вкрапления и есть микрокапсулы с витамином А.
23.11.2014
Не знала еще, что в новой линейке есть масло для тела.
Я пока наслаждаюсь серией с морошкой, но надо уже для разнообразия и другие ароматы попробовать.
03.12.2014
Люблю такие масла!
03.12.2014
Девушки, спасибо за внимание к моему отзыву) Продукт действительно стоящий!