Диадема аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 09:40
Достоинства: не дорогая, экономная, эффективная

Вообще чисто случайно наткнулась на эту мазь,прочитала ее применение и попробовала.Лично я испытывала ее как средство для убирания красноты .После акне остались красные пятна которые не убираются глиной и прочими другими средствами.Но вот эта мазь снимает само воспаление,красноту и дает коже возможность к быстрому восстановлению.

Цена ее не кусается в отличии от многих других аптечных средств,тем более цены постоянно растут.

В случае если вы боитесь каких-нибудь реакций кожи на это средство советую испытать его на маленькой поверхности кожи и затем только уже решать применять вам это или нет.

Диадема рекомендует Мазь для наружного применения Нижнефарм Гидрокортизоновая

Лекарственный препарат, НО применение косметическое! Личный способ!
Брeнд: Нижнефарм
15.10.2014
Спасибо за полезный отзыв!
  • Мазь с новым применением! Против раздражения после бритья.

18.10.2013
    Life_is_good аватар

Девушки! Хочу поделиться с Вами новым способом применения лекарственной мази,но совершенно не по её прямому назначению! Была у меня такая ситуация, что страдала на воспаление фурункула из-за вросшегося волоска, долго лечила специальными мазями. Слава Богу вылечила без хирургического вмешательства.

• Как убрать зуд от укусов комаров

28.07.2015
    Tildaslastena аватар

В первый раз услышала об этом средстве в передачи доктора Комаровского. Он утверждал, что однопроцентная мазь Гидрокортизона снимает зуд за считанные секунды. Решила попробовать. Стоит такая мазь очень дешево. Любой может себе позволить. И все оказалось правдой.

• Великолепная мазь!!!

03.08.2014
    Vysoczkayae аватар

Добрый день! Буквально полгода назад страдала аллергией(по-моему,на какое то косметическое средство). Кожа лица была красной,шелушилась,страдали особенно щеки. Никакие крема не могли увлажнить толком,страдала 2 недели.