Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 11:13

Привет всем читательницам данного ресурса!

Я как молодая хозяйка всегда ищу лучшее средство для стирки белья. И пока,что я еще в поисках, наткнулась на акцию в магазине Пятерочка.

Большая,тяжелая коробочка весом в 1,5 кг привлекла моё внимание. Я уже пробовала жидкие гель капсулы Ариэль и мне в общем то понравилось, но любопытство было сильнее и я быстренько пригребла себе в корзиночку сие чудо:)

ЦЕНА В "ПЯТЕРОЧКЕ" ПО АКЦИИ - 230 руб.

ОБЫЧНАЯ ЦЕНА 430руб.

Коробочка очень яркая, сделанная из плотного картона.

Внутри всё аккуратно разложено в пакетики по 2 таблетки. Коробка удобная:)

Всё даёт желание скорее закинуть бельё и испробовать эту новиночку:)

Доставая таблетку она очень сильно пахнет каким то цветочно-химическим ароматом и крошится в руках. По сути это обычный порошок который сдавили под прессом и стали продавать как ноу-хау.

​К слову о размерах. Таблетка действительно гигантского размера! На пачке написано,что нужно бросать 2 штуки за раз. Но так как белья было с "гулькин хвост" я бросила одну капсулу.

Капсула моментально распалась на мелкие крупицы,и растаяв уплыла в барабан.

Крупицы растворились все, никаких следов на одежде замечено не было. Пены одна капсула не дала, точнее дала но безумно скудно...Наверное нужно всё таки две капсулы...

ИТОГ:

Вещи порошок отстирал, не знаю он или машинка,но в общем отстирал.

Разводов и пятен не оставил и на том спасибо.

По сути если смотреть правде в глаза,это обычный порошок Персил который сдавили в таблетку и выдают за сумасшедшие деньги!!!

Если бы я купила за 450руб я бы очень сильно растроилась, за 230р еще куда бы не шло...Так сказать за красивую пачку.

Больше покупать не буду и вам не советую:) Купите лучше йогурта:)

Достоинства
  • Приятно пахнет.
  • Удобно хранить
  • Хорошо отстирывает
  • Шикарная коробочка
Недостатки
  • Весьма дорого стоит
  • Обычный порошок только прессованный
NE_SHANELне рекомендует
08.12.2016
Да это новохау уже года 3 как выпустили, тоже пробовали фигня....гель ?
08.12.2016
ну я не слежу как то за новинками в стирке:) Big smile
09.12.2016
За ними и следить не надо, не успеешь зайти в магаз уже на первых порах новинки ?...простите , а что за " сопли" у вас там висят? В отсеке для смыва мс
09.12.2016
Вы о таблетке которая стояла боком и она начала распадаться? или о струйках воды которые бьют на таблетку?
09.12.2016
Нет вот именно весит что то,,, не стрйки это точно
09.12.2016
Кроме падающей воды и брызг из открытого отсека ничего там нет. Это вода и развалившаяся таблетка от порошка. Можете спать спокойно:) По другому сделать фото как растворяется и распадается таблетка стоящая боком нельзя. Хорошей стирки вам.