Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:00

Еще одни прекрасные серьги от полюбившего мне магазина UMODE))) Очень эффектно смотрятся и привлекают взгляды, ведь мало у кого такие есть!!!

Их красивая линия изгиба украшает Ваше ушко от самой мочки по всей ушной раковине. Называются такие серьги – каффы. Пришло это к нам из Древней Индии))

Очень стильные и одновременно нежные каффы представляют собой полоску из семи ярких камешков, переливающихся на свету. В качестве материала использована медь с покрытием «silver»и камешки – цирконы.

Крепление к ушку в виде изогнутого стержня, который через мочку крепится на ухо сзади.

Серьги легкие, их не чувствуешь на ухе.

Заказ этой красоты сделала вместе с этим потрясающим кольцом (отзыв здесь) и еще одним кольцом (отзыв скоро!!!). Другие покупки бижутерии из этого магазина: серьги со стильной геометрией здесь, романтичные серьги здесь, серьги-гвоздики здесь.

Бижутерию в основном заказываю в этом магазине, она качественная, всегда целая и хорошо обработана (никаких острых краев, сколов или затемнений).

Даже после долгого использования покрытие не портится, даже мои чувствительные ушки, которые предпочитают только золото, принимают их, как родные)))

___________________________________________________________________

Прямая ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/UMODE-Four-Prong-Se...

___________________________________________________________________

Каффы, конечно же, попадают в мой ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!!

Отзывы на другие стильные вещи и бижутерию здесь - посмотри, может тоже что-нибудь понравиться, я покупаю качественные вещи по бюджетным ценам!

DeMarрекомендует
04.10.2016
Не знала о таком украшении очень стильно смотрится!
04.10.2016
Дочке заказала. В этом же магазине. Ждем посылку.
04.10.2016
Не видела раньше, очень интересно смотрится!
04.10.2016
Moosbeere Спасибо, они не очень давно появились у нас))
Zhu-zha_1907 Поздравляю, они очень хорошенькие)
AxinyRay Спасибо)
Стильно смотрятся. Smile
Спасибо Vita93 )))
05.10.2016
Смотрится красиво и аккуратно! Smile
23.11.2016
интересное украшение)) тоже себе хочу заказать на али какой-нибудь кафф)
Какие красивые Smile давно такие хотела!