Среднее: 5 (1 голос)

Птица аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 19:00
Достоинства: благоухает изысканно, впитывается мнгновенно, дает прекрасное увлажнение, делает кожу гладкой, не оставляет жирных следов
Недостатки: слишком стойкий запах,несовместимый с моим парфюмо
Пользуюсь этим крем-гелем уже неделю,могу оставить только самую положительному оценку данному средству ухода! Когда открыла баночку меня поразил аромат прежде всего! Аромат цитрусовых цукатов,и какой-то при этом зимний и теплый аромат,в целом он мне напомнил духи Burberry for Women...не знаю может у меня только такие ассоциации,но духи когда-то у меня были, прям вот их ощущаю...
Консистенция крем-геля, очень легкий и влажный,совсем не жирный,впитывается сразу,кожу увлажняет хорошо,она даже становиться более гладкой.. Но для меня минусом стал слишком стойкий запах..он держится как настоящий парфюм (вообще попробовав другие средства этой марки ..поняла что это такая фишка этой косметики..)Я это заметила к тому,что к нему бы желательно подобрать и парфюм такой же..так как с ароматом ваших духов этот крем не будет сочетаться..будет наслоение ароматов,смешивание... а такую же парфюмированную воду у них на сайте я не нашла...

А вообще рекомендую этот крем для поднятия настроения и ухода за кожей!Увлаженение держится долго!Аромат бодрит и действует как аромалампа заряженная эфирными маслами-))

Птица рекомендует Крем для тела L'occitane Фруктовое Искушение

• ped_dumka аватар

ped_dumka 7 Январь, 2012 - 01:07
    такая баночка красивая)) +)