Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 14:50

купила только из-за эффекта мерцания и запаха арбуза, по крайней мере у подруги пах арбузом, а меня непонятно чем, то ли вишневым йогуртом ,то ли арбузом то ли еще чем-то,
увлажнение мне не важно, самое главное мерцание,что я и получила)
лосьон не густой и не жирный, правда впитывается плохо.
хочу заметить,что раньше обьем был 400 мл а сейчас 200мл + новый новогодний дизайн.
покупался со скидкой 79 рублей, а так 149 руб.
мерцающие частички маленькие,маленькие думала будут крупнее, но мне он очень нравится!
Кокетка11рекомендует
  • 18.12.2011
    Раньше приходила от него в невероятный восторг,покупала 2 раза.Один раз в розовом флаконе(был с запахом розы),а второй раз в красном как на фото(пах дыней).Оба раза лосьон стоил рублей 100.Объем большой 400 мл,поэтому хватает очень надолго.Блесточки мелкие,рукой не ощутить,мерцают интересно на…
  • 22.01.2011
    заинтересовал очень большой объем упаковки и легкое мерцание.....после душа нанесла данный лосьон, в принципе, мерцание есть, ощущение увлажнения присутствует. текстура негустая, но расходуется экономно.
  • 08.11.2011
    Заказывала этот лосьон наугад, просто понравилась упаковка, если честно)) Нравится мне новогодний дизайн) Для моей кожи лосьон подошел идеально, поэтому впечатления только положительные. Во-первых, аромат потрясающий, я вообще люблю когда косметические средства вкусно пахнут. Пахнет лосьон дыней.
  • 10.08.2011
    Покупала я этот лосьон за 99 рублей за 400 мл. Надо сказать, что он неплохой.) Но и здесь не обошлось без минусов. Сначала о хорошем:1) действительно увлажняет кожу ( в составе- витамин Е и комплекс растительных экстрактов- масло рисовых отрубей, масло жожоба, сок алоэ);2) придает коже эффект…