Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 22:19

Добрый день всем!

С появлением малыша хочется чтобы он был самым красивым в Новый год. Моей малышке всего 2 месяца, но мне хотелось видеть ее в новогоднем наряде в этот новый год. Я прошерстила Алиэкспресс и нашла вот такой замечательный костюмчик!

Заказала размер от 0-3 месяцев, но у меня маленькая по весу малышка, так что нам больше 3 месяца подойдет!Так что размер соответствует заявленному. Можно выбрать разные размеры, у продавца их много!А также разный дизайн!

Комплект обошелся мне почти в 14 долларов. Доставка очень быстрая, в Пензу за 22 дня!

Комплект состоит из нарядного боди!Одевается через голову, застегивается внизу на кнопочки. Очень приятный к телу хлопок!Юбочка из материала похожего на шелк с оборочками из тюля!Очень яркий цвет!

Нарядные и длинные гетры с милыми оборочками)

тапочки из ткани с завязочками из ленточек, размер 11!

повязка на голову с отстегивающейся заколкой-бантиком!Очень хорошо растягивается повязка и не оставляет следов на головке малыша!

Вобщем я очень довольна комплектиком и буду наряжать свою малышку в этот Новый год!

Вот ссылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/2014-autumn-christma...

Nataliamaxрекомендует
23.12.2014
Спасибо, очень красиво! Куплю своей племяшке на следующий нг Smile
23.12.2014
Очень красивый и интересный комплектик. Будете блистать на НГ.
24.12.2014
спасибо большое)всем советую!!!
24.12.2014
Милейший совершенно комплект, интересно посмотреть как он сидит на маленькой моднице.
25.12.2014
ой и мне тоже очень интересно как же на модели выглядит....