Yolkam аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 22:55
Достоинства: блесткииии!!!, красивый, прочный, цена

Когда настала пора обновить чехол на Samsung Galaxy Grand Prime, то мой взор обратился к Аliexpress.

Так как там такое разнообразие чехлов и бамперов, да к тому же и цена намного ниже. Я смогла заказать два бампера за те деньги что в интернет магазине смогла бы купить с натяжкой только один.

Когда я увидела этот бампер, то любовь возникла сразу же. А как иначе?

Такая красота блесточки, звездочки...

Доставили мне чехольчик всего за 15 дней и это с учетом того что я живу в Украине. Пришел он Новой почтой. Я даже удивилась так как это коммерческое предприятие, а не государственное. Когда пришло смс с номером декларации, я пошла на почту посмотреть кто же мне мог прислать посылку, да еще и бесплатную. А оказалось что посылка шла из Китая в Чехию, оттуда в Киев и уже потом ко мне в Одессу. Вот уж дивное путешествие.

Упакован бампер был в пупырчатый пакет. Даже удивительно как он не поломался, так как мог просто треснуть или кусочек отломится. Но он пришел в целости и сохранности.

Радости моей не было предела когда я его получила. У меня как раз выдался очень тяжелый день на работе. а это просто чехолчик-антистресс.

Как же красиво переливаются и пересыпаются частички. Фото не передает всего великолепия и многообразия.

Блестит все на солнышке или под лампочкой в тени эффект уже немного не тот.

На фото видно мелкие частички которые переливаются и крупные малиновые звездочки. В действительности есть еще более мелкие звездочки.

По размеру бампер подошел идеально. Сел как влитой.

Так как есть контейнер в котором запечатано все это великолепие, то конечно же толщина телефона увеличивается практически в двое.

Так как это моя первая покупка на Али, то я очень счастлива что она так быстро ко мне пришла и радует каждый день.

Ссылка на продавца который оказался очень приветливым и мы с ним даже мило общались.

Покупать у таких людей одно удовольствие.

Yolkam рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress Clear Dynamic Liquid Glitter Colorful Paillette Sand Quicksand Star Back Case Cover for Samsung Galaxy Grand Prime G530 G530W

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31