Среднее: 5 (1 голос)

Торнадо Евгеньевна аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 11:48
О cебе: не фанат чая

Праздники кончились... а подарками клиенты всё ещё радуют. И вот вчера принесли подарочек - коробку Чая в форме книги. Очень интересно и любопытно выглядит. Наверное, лучший подарок из полученных в этому году, т.к. Чай я не часто пью...легко без его месяцы живу... но если пью то смакую каждый вдох над чашкой...заварки не приемлю, только свежий, только натуральный....я непременно открыла эту книгу-шкатулку. Она из жести. Очень нарядная такая, основательная. Не к чему придраться. В ней лежит пакет с крупнолистовым цейлонский Чаем...обычно я говорю чаёк...но Чай родом с Шри-Ланки с таким немыслимым составом должен называться гордо и с большой буквы))

Оторвала верхушку пакета. У него есть замочек "zip-lock", что бы Чай не выветривался и оставался ароматным, до последней чаинки...

Открыла замочек и, о небеса, это такой ароматищще! Внюхиваться не приходится! Дурманящий запах миндаля, каких-то ягод ( по ошибке приняла их за тривиальный барбарис\шиповник), цитрусовые нотки и явно какие то цветы...показалось будто там что-то на основе молочного улуна.... в общем неописуемый до конца аромат.... я просто испытала ароматический экстаз.... ароматнее и вкуснее Чая я ещё не встречала.... Раньше моим фаворитом был обычный шалфей привезённый со средиземного моря.... теперь шалфейчик на втором месте.

Чайная книга теперь то, что я буду пить холодными вечерами и днями, когда кажется что весь мир ужасен и плох - и вот он...этот чай вернёт мне верю в прекрасное ) он мне напоминает красный закат )))) прекрасный чай!

Торнадо Евгеньевна рекомендует Чай Basilur Чайная книга. Том V

Чай черный цейлонский листовой с ягодами дерезы, лепестками сафлора и ароматом ванили, лимона, апельсина и миндаля. Сладкий аромат миндаля перенесет Вас в страну сказок и наслаждения. С каждым новым глотком чайный букет будет раскрывать все новые и новые страницы вкуса. ж/б 100г.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Basilur