Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 19:23

Знакомство с помадой началось с довольно ярких цветов "Hot Pink" и "Dream Fuchsia" и впечателния о них были очень положительные(но о них я напишу позже). Сегодня гвоздями программы будут 2 оттенка из новогодней лимитки "Модный металлик". Поскольку отзывов в интернете я, почему-то,на эти 2 оттенка не нашла то решила испытать( к тому же опробовав оттенок Латте мне захотелось еще каких-нибудь светло-коричневых).

В каталоге 15 2015 года они шли по цене 64,99 грн, а в 16 почему-т оуже подорожали на 5 грн и шли по цене 69,99 грн. Заказывала в 16 каталоге, после покупки сотрудницей оттенка "Полированный красный", вдохновилась ее покупкой, да и очень уж захотелось узнать есть ли все-таки блестки в этих двух оттенках, поскольку в "Полированном красном" их не оказалось( как они вообще умудрились его отнести к серии "Модный металлик"). Ни металлика, ни блесток. Но сотруднице он все-таки понравился по качеству, да и цвет такой приглушенный красный с коричневатостью( хотела я его тоже заказать да удержалась, все-таки 24 года, белая кожа, помада будет ярковата, да и хватает мне уже ярких оттенков из Фаберлика).

Когда заказывала то в каталоге оттенки немного казались похожи,, а в 16 каталоге их так напечатали что Golden Nude выглядел даже насыщеннее чем Sparkling Bronze. На деле когда они пришли получилось что Sparling Bronze действительно темнее, но почему-то сама помада за счет крупных блесток не такая насыщенная как Golden Nude. Golden Nude можно накрасить в 1-2 слоя а вот Sparkling Bronze надо водить по губам много раз чтобы он стал насыщеннее.

Avon Ultra 39984 Golden Nude и 39985 Sparkling Bronze
Avon Ultra 39984 Golden Nude и 39985 Sparkling Bronze

Итак по-подробнее о каждом:

Golden nude - нежный нюдовый цвет уходящий в золото за счет металлика и блесток. Лежит хорошо, а с карандашом становится еще ярче и насыщеннее. Хватает 1-2 слоев чтобы получить цвет на губах. Не растекается. В общем качество очень понравилось. К тому же металлик дает вид влажного финиша. По поводу стойкости, конечно если поесть то может частично стереться, а так держится довольно хорошо, несколько часов. Понравилось оформление, в отличии от обычной серии идет не серебристая, а золотистая вставка. Ну и конечно приятный конфетный запах, свойственный всем помадам "Ультра". Так что данному оттенку я поставлю 5 из 5.

Avon Ultra 39984 Golden Nude

Sparkling Bronze - как я уже говорила полупрозрачный( чего я не ожидала если честно). По сравнению с Golden Nude в нем крупные блестки, но на губах они неощутимы абсолютно, что есть плюс. И хотя он выглядит намного темнее чем Golden Nude в тюбике, цвет на губах лишь слегка темнее Golden Nude ну и конечно другой оттенок бронзовый, а не золотой. За счет блесток более глянцевый. Мне не совсем понравилось что оттенок полупрозрачный(хотя в случае моей светлой кожи это наверное + но все-таки ожидала я насыщенного) и требует много слоев, из-за этого помада закончится довольно быстро, да и когда стираешь блестки размазываются, в общем требует тщательного стирания поэтому поставлю ему 4ку из 5. Девушкам со смуглой кожей такой оттенок наверное придется носить с карандашом.

Avon Ultra 39985 Sparkling Bronze

Ну и напоследок если сравнивать с Латте, то Латте является более "ореховым", холодный нюдом. а Golden теплым. Если Латте выбеливает, то Золотой нюд более придает теплоту к коже.

39985 Sparkling Bronze 39984 Golden Nude и 39165 Latte
39985 Sparkling Bronze 39984 Golden Nude и 39165 Latte

Общая оценка помаде 5ка, так как мое мнение складывалось по 5-ти оттенкам: Hot Pink, Latte, Dream Fuchsia, Golden Nude, Sparkling Bronze. Брать советую, но тщательно выбирайте оттенок и если есть возможность - заказывайте пробники( у меня к сожалению такой возможности нет).

Об оттенках Hot Pink, Latte, Dream Fuchsia я напишу немного позже, они хоть и отличники но мнение с фотографиями выложу позже( заодно придет Pout, который я жду).

Достоинства
  • богатая цветовая гамма
  • в меру стойкая
  • довольна приятная текстура
  • красиво смотрится на губах
  • красивый оттенок
  • кремовая, мягкая текстура
  • нет привкуса
  • приятные оттенки в серии
Elittaрекомендует
Первый оттенок понравился.
Какие опасные оттенки
11.12.2015
Анна, очень опасные. Моя фантазия такое натворила...

Vrednaya1
да первый и нежный и насыщенный Wink
Анна Ярош, Betta Spendler не совсем поняла чем опасные? Smile
12.12.2015
Такие цвета могут нездоровый цвет лица сделать и зубы желтить
17.12.2015
да нет, не делают нездоровый цвет лица(хотя я не знаю, у меня кожа белая холодный цветотип), просто фотографией цвет передать трудно, тем более фотографировала вечером при свете лампочки+ я сейчас со смартфона совсем другие оттенки вижу, желтые уж больно, а вот дома на мониторе они у меня не столь желтые и не столь блеклые, все еще от цветопередачи зависит, в любом случае 1 оттенок выглядит похожим на латте но с золотистым отливом а второй это бронза с блестками. Может поэтому и показались опасными из-за желтоватых фотографий.
17.12.2015
Возможно из за фото. Но и просто карамельные оттенки не всем идут, именно те,которые желтые. Моей коже например.
12.12.2015
Sparkling Bronze больше понравился, необычный оттенок.
21.12.2015
тогда понятно Smile Мне, например темные не идут, темно-коричневый, эти еще неплохо смотрятся, а вот в темных я странно выгляжу.
  • Доброго-предоброго морозного январского дня всем! Хоть я и пошла на каникулы, хоть и солнышко светит, но душа уже ждет весны и требует чего-то весеннего. И вот про такую "весеннюю" яркую вещицу я и буду вести с вами речь. Помада Avon Ультра в оттенке "Деревенская роза" .
  • 19.03.2015
    Цветовая палитра губной помады "Ультра" настолько многогранна, что я помчалась скорее на свой любимый Irecommend. Но оттенка, который мне нужен, так и не нашла в отзывах. Эх, "была не была" - в принципе, мой девиз по жизни, так что не страшно было заказывать. Хотя опасения все же были.
  • Эта помада действительно заслуживает внимания. Ультра много оттенков. Ультра яркие и насыщенные пигменты. Ультра комфортное нанесение. Из 35-ти оттенков без труда можно найти свои - на каждый есть пробник. Помада для дам любого возраста. Оттенки от нюдовых до дерзко-красных.
  • Доброго Времени суток! Прислали мне на тестирование 5 помадок. Помада на губах почти не ощутима. Мягкая текстура не вызывает дискомфорта и не сушит губки. Имеет приятный запах, даже не пойму на что похож. Напоминает кофе и в тоже время пахнет совсем не кофе.