Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 11:54

Покупала эту скатерть в интернет-магазине, после прочтения многих положительных отзывов, подруге в подарок.

Были некоторые сомнения, все-таки не глядя, не всегда вкусы и мнения совпадают, можно и разочароваться.

Но в этот раз никаких разочарований, скатерть оказалась превосходной, с красивым оформлением и упаковкой.

Яркая, очень нарядная, праздничная, и несмотря на то, что называтеся новогодняя

, думаю отлично будет смотреться не только в новогоднем интерьере, но и в любой другой праздник украсит собой стол.

Состав скатерти – 52 % хлопок, 48% полиэстер.

Размер – 140х220см.

В комплект помимо скатерти входят восемь салфеток, размером 43х43см.

Качество ткани очень приятное, с неярким узором в тон.

Судя по отзывам, и по составу, стирается хорошо, без усадки.

Сама очень люблю скатерти, думаю, закажу и себе, благо цена сейчас на них со скидкой составляет 854 руб., для такого качества, по-моему, очень адекватная.

Дизайн - Италия, шьют в Индии и Китае.

Ссылка на магазин.

Рекомендую, и для подарка подойдет отлично.

Достоинства
  • Красивая
  • Красивая упаковка
  • Нарядная
  • Отличное качество
  • Праздничная
  • Приемлемая цена со скидкой
  • Хороший подарок
monaрекомендует
Красивая новогодняя скатерть:)
11.12.2013
Smile Спасибо, рада, что понравилась.
11.12.2013
Такая праздничная, а если еще стол дополнить зелеными салфетками и золотыми свечками, вообще супер новогодняя будет Santa
симпотичненько смотрится
Smile Спасибо!
Какая яркая! Love
Smile праздничная
красивейшая скатерть)
11.12.2013
Цветочки конечно не очень новогодний узор, но смотрится она празднично и по-новогоднему!
Очень красивая скатерть Love
11.12.2013
Mona, подскажите, а цвет вы выбрали какой? Красный или бордовый?
11.12.2013
Dblmka Это красный цвет, он у них сейчас единственный на складе, и на него скидка 30%. Себе в лист ожидания кремовый положила Smile
11.12.2013
Очень милый подарок, в хозяйстве всегда пригодится.
11.12.2013
Бежевая на сайте хорошая, подойдет на обычные будни и застолья, а вот красная самая что ни на есть новогодняя, смотрится очень здорово Smile
Smile Спасибо, девушки!
11.12.2013
класс Smile она очень праздничная Smile и на Новый год, и на романтический ужин сгодится Wink
Ой, как мне понравилась - яркая, праздничная, тоже такую хочу!) Santa Party
09.01.2014
У меня от такой скатерти аппетит разыгрался, на меня так действует этот цвет! Innocent Party
09.01.2014
Клариса , смех смехом, а праздничные скатерти, вызывающие аппетит, похоже пора уже сворачивать Big smile
Красивая, но я люблю только светлые.
она мне так приглянулась, раньше даже не замечала отзыв на скатерть)) Красивая!
Очень красивая скатерть)