Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 07:54

Всем привет!

О сайте сюрпризбокс узнала благодаря любимому Айреку! Долго читала отзывы и никак не решалась заказать и себе, но любопытство взяло верх. И вот я уже с трясущимися от волнения руками рву на куски красивую оберточную бумагу.... Ах, тут я обманываю вас. Не рву, а аккуратно распаковываю

Что же там????

А вот и не так быстро! Потерпите! Для начала расскажу о самом сайте, если кто еще не знает. Хотя вряд ли такие найдутся)

Оформление сайта яркое, красочное и понятное. Заказ можно сделать всего за несколько простых шажков:

• Шаг 1

Выбираем ЧТО ДАРИМ?

Самое популярное это Гигабокс, но я решила пойти другим путем и заказать 2 подарка.

• Шаг 2

КОМУ ДАРИМ?

Впереди новогодние праздники и, как хорошую маму, меня в первую очередь волнует, что же подарить детям. На этом этапе я выбрала пол, кому собираюсь дарить подарок, а при оформлении заказа указала и возраст ребенка.

• Шаг 3

Выбираем ЦЕНУ подарка

Одну коробочку я заказала за 599р и вторую за 1500р.

• Шаг 4

Последний этап! Переходим непосредственно к оформлению заказа.

Выбираем СПОСОБ ОПЛАТЫ и ДОСТАВКИ

Почтой России стоимость доставки фиксированная и составляет 299р. Она то, родная, мне и нужна.

Долго ждать не пришлось. Заветные коробочки оказались в моих руках чуть меньше, чем через неделю. Боже, как я бежала с почты, чтобы поскорее увидеть наполнение и удовлетворить свое любопытство! А дома еще надо было сфотографировать их в нетронутом виде.. В общем нервов было потрачено немало!

Хочу сказать отдельное спасибо за такую красивую упаковку! Каждая коробка была завернута в бумагу, перевязанную красной лентой. Стоимость маленькой 599р, большой - 1500р.

СЮРПРИЗ ЗА 599Р

А там, а там...

✿✿✿ МИНИ ДИНАМИК-КОЛОНКА МИНЬОН ✿✿✿

Динамик выполнен в виде героя из мультика "Гадкий Я". Его размер довольно небольшой, но несмотря на это кричать он может ну очень громко! Даже не ожидала от такой маленькой штучки такой мощности!

Заряжается от компьютера через USB порт, за счет встроенного аккумулятора.

Миньон ловит FM радиостанции, причем довольно чисто. В слот сбоку можно вставить карту памяти и слушать любимую музыку, также есть вход для наушников. С помощью кабеля, идущего в комплекте, колонка подключается к компьютеру и может выступать в роли динамика.

Громкость звука регулируется долгим нажатием на колесико сбоку, выяснила только методом случайного тыка. Этим же колесиком переключаются станции и музыкальные композиции.

Ну что сказать, динамик очень даже неплох! Сделан качественно и работает отлично! Я сама не поклонница лупоглазых малышей, скажу больше, ни разу не смотрела этот мультик... А вот дочка просто грезит миньонами! Поэтому долго не думая, спрятала коробку с динамиком повыше от детских глаз, до лучших времен! Впереди Новый Год, и Дед Мороз положит под елочку любимого героя. Ребенок точно будет в восторге!

Спасибо, угодили! Сама бы я и не догадалась о таком подарке!

Теперь выясним, окупилась ли стоимость коробки? Покопавшись в интернете, нашла сайт, где такой же гаджет продается за 1750р!!! Я, конечно, не наивная дурочка, и понимаю, что себестоимость колонки намного ниже. Но все же, заплаченных денег точно стоит!

СЮРПРИЗ ЗА 1500Р

Эта коробочка более увесистых размеров, поэтому открывала ее в последнюю очередь. Оставила самое интересное на сладкое.

А внутри оказался, что вы думаете...

✿✿✿ ТЕЛЕСКОП ✿✿✿

Вот это да! Моя мечта детства сбылась! Всегда хотела иметь телескоп, но как то не сложилось. А муж так вообще прыгал от радости, как ребенок! Тут довольны остались все, от мала до великА! В общем быстренько собрали и начали тестировать.

Телескоп устанавливается на треногу, в комплекте идут два окуляра на 6 и 20мм, лунная линза и линза Барлоу х1.5 увеличением. Собрать его не составило труда по прилагающейся инструкции.

С первого взгляда видно, что телескоп не профессиональный, но со своими функциями справляется. Правда, чтобы разобраться с фокусировкой, новичку потребуется время. Время нашлось, да и терпение тоже.

Телескоп отлично увеличивает! Нам удалось рассмотреть поверхность луны, а вот с другими планетами не сложилось. Кто его знает, где они там находятся..) С более близкими предметами телескоп справляется на ура. Можно в ближайших подробностях разглядеть соседний дом, заглянуть в окна.. Соседи, закрывайте занавески! Я за вами слежу...

Удался сюрприз? Удался! Оставлю себе? Очень хотелось бы, но это же подарок ребенку!

Побаловаться можно иногда и родителям. Но, мне кажется, ребенку он будет больше по душе. Телескоп поможет удовлетворить его любопытство, привить тягу к знаниям и астрономии! Уж точно лучше, чем простые куклы и машинки! Поэтому и эта коробочка отправляется под елочку ждать своего часа.

Стоимость точно такой же модели телескопа мне не удалось найти. Но в среднем разброс цен идет от 1700р и до ...бесконечности. И опять таки я не прогадала.

Рекомендую ли я СюрпризБокс? Безусловно! Особенно, если у вас плохо с фантазией или просто закончились идеи подарков! Вам кажется, что у ребенка все уже есть и его ничем не удивить? Коробочный сервис подарит вашему чаду непередаваемое ощущение праздника, волшебства и радости!

Мне так вообще повезло, наполнение коробок полностью угодило вкусам моего ребенка и не надо теперь ломать голову над новогодними подарками.

СюрпризБокс сделал все за меня!

Достоинства
  • быстрая доставка
  • красивая упаковка
  • ощущение сюрприза
  • разное наполнение
  • стоимость бокса не превышает ценность содержимого
vikigiggleрекомендует
хорошие сюрпризы!!!
И я хочу телескоп!))
Классно - я бы тоже от телескопа не отказалась Smile
16.11.2016
Телескопу я бы очень обрадовалась, сама с детства о нем мечтала, на небо смотреть Smile
17.11.2016
телескоп классный)
Неплохие подарочки вам попались. Все вот думаю попробовать сделать заказ или все таки нет, блин хочется и колется.
09.12.2016
оленька1993норильск, попробуйте! Ведь, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Big smile
30.12.2016
Я тоже хочу такой телескоп Smile