Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 16:52

Доброго времени суток, дорогие красотки!!!

Совершенно недавно мне стало известно, что Релуи в своих фирменных магазинах собирают бьютибоксы. Увидела я эту новость на их официальном сайте [ссылка] -> ссылка НГ Бокс .

Ну, как же я могла пройти мимо этого Новогоднего чуда - девочкиного счастья - коробочки красоты с косметикой?? Правильно, никак. И, кстати, как оказалось, это уже далеко не первая коробочка, которую они составляют.

Купила я его в фирменном магазине Relouis в Минске на Проспекте Победителей, 5. Отвел меня туда мой муж, потому что я ему прожужжала все уши, что в Беларуси наконец-то появились бьютибоксы, как это я еще ни разу не купила себе такой бокс?

Как проходила сборка коробочки?

Еще раз повторяюсь, это бокс можно приобрести в фирменном магазине Relouis на пр. Победителей 5. Мы зашли в магазинчик, увидели эти новогодние коробочки прямо по центру торгового зала, и я сказала, что хочу приобрести себе боксик. Вежливая и красиво накрашенная девушка-консультант взялась собирать мне коробочку. Сразу показала, что туда идет 5 пробников, и они уже внутри. Потом мы пошли собирать остальные 10 продуктов. Тоны у большинства средств были на выбор, что-то я выбирала сама, что-то помогала подобрать продавец. Прошло все довольно быстро и приятно.

В конце покупки коробочку красиво перевязали бантом и сложили в пакетик. Вот, в принципе и все.

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ?

Я знаю, что многие девушки и женщины из стран СНГ тоже хотели бы приобрести такую коробочку. Поэтому, я нашла в Инстаграме официальную страницу Релуи, и спросила у них, как можно заказать доставку в другие страны. Мне дали ссылку на профиль отправляющей компании [ссылка]. Я нашла их сайт, и вот прямая ссылка -> КОРОБОЧКА КРАСОТЫ ЗДЕСЬ <- , где можно заказать новогодний бокс и выбрать все желаемые оттенки средств.

От производителя:

НОВОГОДНИЙ BEAUTY-BOX 2018
В продаже в фирменном магазине Relouis c 11 декабря по 7 января.
Стоимость бокса составит 38,60 руб.
Итак , встречайте 10 полноразмерных продуктов и 5 подарочных, а также в каждом боксе Вас ждет новогодняя открытка.
  • Тушь для ресниц Alta Moda
  • Блеск-лак для губ Lip Lacquer (тон на выбор)
  • Карандаш для глаз (тон на выбор)
  • Хайлайтер Relouis Pro (тон на выбор)
  • Помада Alta Moda (тон на выбор)
  • Лак для ногтей Nail Accent (тон на выбор)
  • Тени Relouis Pro matte/satin (тон на выбор)
  • Гель оттеночный для бровей (тон на выбор)
  • Скульптор Relouis Pro
  • Гигиеническая помада «Вкусняшка»
И конечно 5 продуктов в подарок:
  • Тушь Glitter Collection
  • Пробник пудры Complimenti тон 04
  • Пробник тонального крема Complimenti тон 01
  • Пробник блеск для губ La Mia Italia
  • Пробник румяна в шариках Soft Shade Professional тон 04
Новогодний бокс Relouis станет лучшим подарком для Вас и Ваших близких.

Цена: 38,60 руб ( 1 130 росс.руб, 540 грн).

Давайте же разберем состав по-порядку.

Что предлагают нам для глаз??

1. Карандаш для глаз - он не обязательно черного цвета, тон предоставляется на выбор. Я взяла себе черный, как самый нужный и самый универсальный. Дальше на фото он будет применён мною в макияже

2. Тушь для ресниц Alta Moda суперобъемная черная. Такая щеточка мне нравится и запах неплохой. Еще не попробовала ее.

3. Тени для век Relouis Pro matte/satin из профессиональной линейки, тон я также выбирала сама. У меня тон № 15, на фото тени на внешнем уголке глаза.

Из этого бьютибокса: тени, хайлайтор, карандаш для глаз, гель для бровей, румяна, блеск для губ

4. Пробник невероятно нарядной вечерней Туши с блесточками Glitter Collection. Тон № 1, Blue. Это просто что-то по-настоящему праздничное и новогоднее. Также, на ней есть наклейка, что ее можно использовать с линзами, и что она прошла офтальмологический контроль. Хочу опробовать ее в новогоднем макияже.

5. Гель оттеночный для бровей Fix&Color. Тон предоставляется на выбор. Конкретно этот - тон №2 - мне подобрала девушка-консультант в магазине, сказала, что это один из самых натуральных. Кстати, придает объем волоскам на бровках.

Далее, я решила выделить в отдельную группу средства для губ.

6. Матовая помада Alta Moda, оттенок предоставляется на выбор клиента и его мне также помогла подобрать продавец, сказала что мне очень подойдет. Тон №1 Nude Velvet.

Из этого бьютибокса: тени, хайлайтор,карандаш для глаз, гель для бровей, румяна, помада

7. Блеск-лак для губ Lip Lacquer , оттенок на мой выбор, и я, неожиданно для себя, решила взять не спокойный натуральный тон, а наоборот - яркий и красивый тон №11 Naomi Top Red. И не прогадала, он обалденный. Плотный, на губы ложится просто отлично, не растекается.

Из этого бьютибокса: тени, хайлайтор, карандаш для глаз, румяна, блеск для губ

8. Гигиеническая помада "Вкусняшка". На губах она бесцветная, и бывает трех видов с соответствующими названиям запахами: "Спелая Вишня", "Зеленое Яблоко" и "Сладкая Клубника". Я выбрала себе вишенку. Помадка оказалась довольно жирненькой и хорошо питает губы. Подходит для зимушки-зимы.

9. Пробник блеск для губ La Mia Italia, тон №26. С этим блеском у меня любовь с первого взгляда. Мало того, что он просто волшебно пахнет, так он еще и замечательно ложится на губы. И переливается.. В общем, сказочный новогодний оттенок. Живет теперь в моей сумочке, красила бы им губы и красила, - до бесконечности.

Из этого бьютибокса: тени, хайлайтор, карандаш для глаз, гель для бровей, румяна, помада

В следующую группу средств я хочу отнести продукты для лица.

10. Хайлайтер Relouis Pro, он тоже из профессиональной линейки. Тон предоставляется на выбор, но их там вроде бы было всего 2: более теплы и более холодный оттенок. Я взяла себе теплый тон №2 Champagne, так как считаю его более натуральным. И использую его, кстати, не только на скулах, но и в качестве теней

Из этого бьютибокса: тени, хайлайтор, карандаш для глаз, гель для бровей

Из этого бьютибокса: карандаш для глаз, тени, хайлайтор, гель для бровей, румяна, помада

11. Скульптор Relouis Pro. Данный элемент косметики у меня впервые, я пробовала наносить его на скулы и на щеки, помогло визуально немножко уменьшить размер лица. Интересный продукт, заслуживает внимания, тем более, он из проф-линейки. Я сразу подумала, что он темноват, но ошиблась. При растушевке кистью он выглядит довольно натурально, и создает естественные тени.

12. Пробник румяна в шариках Soft Shade Professional, тон №04. Я очень люблю румяна в шариках, потому что они придают коже более естественный румянец. Формат пробника не очень большой, но этого достаточно, чтобы увидеть, как хорошо эти румяна ложатся на кожу. Спонжа нет.

13. Пробник пудры Complimenti, тон №04. Его я пока не опробовала. Пахнет пудра приятно, попробовала размазать ее по руке - ложится вроде хорошо, плотная текстура.

14. Пробник тонального крема Complimenti, тон №01. Интересный формат пробника, потому что очень удобный. Пробовала замазывать им прыщики и покраснения, с задачей справился хорошо. Поры не забивает. Но я предана другому тональному крему, поэтому этот положу в сумочку для экстренных случаев.

Ну, и в заключение -> 15. Лак для ногтей, тон на выбор. Я взяла себе более спокойный тон №14, потому что буду красить им ногти на ногах. На руках я уже больше 7-ми лет делаю шелаки.

Таким образом, в коробочке, помимо 10 полноразмерных продуктов, мне положили еще и 5 подарочных. Приятно, согласитесь? Тем более, что от блеска и румян я в полном восторге!! Вот фото подарочных пробников:

В общем, я несказанно счастлива, что у меня теперь есть такой замечательный набор декоративной косметики. Спасибо мужу, что затащил в магазин. Smile

И мне очень понравилось, что была возможность самой выбрать себе подходящие оттенки, в отличие от других коробочек, где ты не знаешь, какое наполнение тебя ждет.

В общем, где приобрести это чудо, вы теперь знаете. Я вот хочу купить еще один такой боксик - в подарок маме к Рождеству.

Плюсы приобретения бьютибокса:

• много косметики!!!!
  • возможность выбрать оттенки
  • 5 пробников в подарок
  • красивое оформление
  • поздравительная открыточка внутри
  • приятная цена
  • из всех средств в коробке можно сделать полноценный макияж разных видов (как дневной, так и вечерний)
  • может стать хорошим подарком под ёлочку ????

Минусы:

• для меня их нет!!

Сам магазин Reloius мне очень понравился, витрины красивые, стильная современая обстановка, милая атмосфера, вежливые продавцы. При входе слева есть небольшой косметический зал с зеркалами и барными стульчиками, где девушек и женщин учат наносить макияж. Но туда вроде как нужно записываться.

РЕКОМЕНДУЮ посетить сей магазин, и бьютибоксы, кстати, у них каждый месяц разные!! Я так точно еще туда загляну в ближайшее время Smile А пока буду довольствоваться и наслаждаться своей чудесной Новогодней коробочкой!

Большое спасибо за внимание!!! Будьте всегда красивыми и счастливыми!!

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!! ???

Достоинства
  • 5 пробников в подарок
  • Можно подобрать подходящие оттенки самой
  • Отличное наполнение
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Наполнение - не сюрпиз
Vikazzzрекомендует
Классная коробочка ??
полностью согласна!!
шикарная коробочка и наполнение))0
26.12.2017
Обычно бьютибоксы не дают выбора, а тут даже удобно и наполнение явно порадовало. Мне и оформление коробочки понравилось, приятное, прямо праздничное. Santa
И Вас с наступающим Новым годом! Party
Спасибо ?
26.12.2017
Релуи, конечно, красавцы, хотелось бы мне в их магазинчик Smile
26.12.2017
Я бы с удовольствием приобрела такую коробочку в подарок подруге, но у нас не продается. Наполнение просто блеск!) Молодец, Релуи, в тренде!
классное наполнение коробочки Smile
потрясный набор, особенно помады. Люблю эту косметику тоже Love
Суперская коробочка!
Надо туда наведаться. Тоже хочу такой подарок к праздникам Smile
наполнение суперское!
26.12.2017
А мне нравится, что без сюрпризов. Фото классные, особенно под елочкой.
спасибо Shy
26.12.2017
Наполнение супер Smile так много всего в одном боксе, да ещё и по вполне неплохой цене. Жаль, в этом году не буду в Минске
Шикарная коробочка! Love
Видела бокс, хотелось бы заказать, но уже новогодние лимиты подошли к концу(
Интересно после НГ их еще будут продавать? Или на другие праздники?
27.12.2017
Наверное, будут, т.к. у них это уже не первый бокс, а вроде 4-ый. Думаю, к 8-му марта точно выпустят что-нибудь Wink Laughing out loud
26.12.2017
Такое оформление у коробочки прямо новогоднее Love и наполнение тоже интересное Smile
27.12.2017
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву!!!
16.01.2018
Прям респект им за подбор нужных оттенков. Наполнение очень даже понравилось Smile
22.01.2018
Почему я не видела этот отзыв раньше?)
22.01.2018
не расстраивайтесь, у них периодически появляются похожие боксы. Когда увижу следующий - напишу Вам Wink