Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 08:58

Купила в 1-й раз ещё в сентябре 13-го года. нравился безумно.Хватило мне его месяца на полтора. Я его на себе не ощущала вообще, хотя остальные говорили. что приятно пахнет. Даже моя мама, которая не любит вообще никакие духи, полюбила Мэрри ми. Теперь у мамы моей две любви-Эскада и Мэрри Ми. аромат оочень нежный, притягивающий, какие-то ноты Эклата улавливаются. После этого взяла себе Бруно банани Мэджик вумен, затем опять взяла Мэрри ми-ну что сказать-моё это, моё!! И снова они закончились. Решила взять новинку Каролина Эрейро 212 вип розе, опишусь по этому поводу позднее, и опять скучаю по фиолетовому бантику. Такой уж я человек-быстро надоедает. решила, что куплю ещё флакон-на лето. недавно провожала мужа на работу-на вахту-достала из шкафа платье, которое одевала на новый год, как раз были Мэрри ми, так оно так вкусно пахло, словно вчера ещё я брызгала себя этой нежностью-вот такая стойкость на одежде-почти 4 месяца! Совеую

Достоинства
  • красивый флакон
  • многим нравится
  • оригинальный аромат
  • придает уверенности
  • приятный и не раздражает
  • романтичный
  • чувственный
Недостатки
  • нет
Ирина Сибиряковарекомендует
  • 02.05.2012
    Этот парфюм - мое первое приобретения Ланвин. Купила его совсем случайно. Искала более холодный и свежий запах, но когда консультант дала понюхать пробник этой прелестной баночки с кокетливой ленточкой, я не смогла остаться равнодушной и выбрала именно Merry me!
  • Один из самых противоречивых ароматов в моей «коллекции». Первое впечатление было настолько замечательным, что я схватила флакончик и рванула, окрыленная приятным ароматом, домой. И уже дома начала плеваться на данный аромат.
  • 20.04.2014
    Мне эту духи подарили, я не жалею вообще!) Запах сначала показался навязчивым ,не особо понравился,зато потом..я просто искала этого запаха,как только он выветривался(кстати,выветривался он долго,стойкость около 3-5 часов) . Куплю еще,если встречу,когда мой закончится.