Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 15:26

Всем привет! Smile

Хоть и стараюсь я не употреблять лишние и вредные калории, но порою, я просто не могу отказать себе в некоторых вещах... например в любимых драже M&M's!

Этот 360грамовый красный красавец манил меня своим видом в магазине где-то неделю.

Красные манящие пакетики потихоньку исчезали с витрины, а я все ходила и шеркалась возле них, напоминая себе, что сладости - это зло для попы)))) И вот он оказался у меня в руках!))))) (по красному ценнику за 120р)

Первым делом, придя домой, я стала изучать пачку, что бы понять: Чем же они отличаются от обычных малышей M&M's???...

Заглядываем внутрь....

А ничем!)))

Ничем они не отличаются, кроме как цветом.

Новогодняя цветовая гамма: красный, белый, зеленый - вот в чем заключается "новогодность" серии)))

Еще мне показалось, что они чуть крупнее размером, чем обычные... Хотя, возможно, это просто совпадение.

Все та же хрустящая глазурь, все тот же молочный шоколад, а внутри все тот же арахис))))

И калории, кстати, те же((...

Но это, пожалуй, все чем они могут вас расстроить)) Вы все равно, получите неземное удовольствие и сказочное наслаждение!))))

А бело-красно-зеленая глазурь напомнит Вам о приближении теплого и волшебного праздника - Нового года!

К тому же они могут быть очень к месту на новогоднем столе.

Я рекомендую! Но рекомендую не именно эту серию, А любой пакетик с надписью M&M's.

Я просто обожаю эти маленькие конфетки

________________________________________

Спасибо за внимание и удачных покупок! Wink

Достоинства
  • вкусный шоколад + арахис внутри
  • яркая, праздничная упаковая
RubashkAрекомендует
04.12.2014
Кстати, стоит, вроде бы дороже, чем обычный. Самая маленькая упаковка у нас около 25 рублей стоит, а новогодняя серия такая же упаковка 38...
04.12.2014
little_enk да нет... У нас так же, вроде
04.12.2014
Ммм, аж захотелось в магазин за ними идти)))
оооооооо класссссссссс
мне надо под ёлку!
ещё не видела таких!
спс!
закуплюсь ими обязательно!
04.12.2014
тоже покупала их) не фанат эм энд эмс, но мне понравились
О, там даже белые есть! Вкуснота!!! Big smile
Я такой упаковочки не видела! Реально смотрится и выглядит очень празднично! Love
Уже не первый раз встречаю, но все не в магазине Big smile
05.12.2014
Спасибо, девушки! Smile
Я белым тоже была удивлена))) И на НГ они правда классно подходят. Тоже думаю взять еще пакетик-другой на новогоднюю ночь)
05.12.2014
Мне про такие вещи нельзя говорить Big smile
10.12.2014
иногда можно себе позволить
25.12.2014
я тоже просто обожаю эти м=мсы, жаль что они такие калирийные